StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Стокгольмская школа экономики

Интеллектуальная собственность в сфере IT и инноваций: выступление Александра Фридланда в Стокгольмской Школе Экономики в России

пятница, 28 май 2010 11:13

16 мая Александр Фридланд, Председатель совета директоров компании «Мирантис» / Grid Dynamics, выступил в качестве приглашенного спикера в Стокгольмской Школе Экономики в России (Stockholm School of Economics, Russia). Тема выступления Александр Фридланда - «Работа инновационных High-Tech компаний и специфика защиты интеллектуальной собственности и авторских прав: опыт Силиконовой Долины» - вызвала существенный интерес и активное обсуждение среди слушателей программы Executive MBA.

Last Updated (пятница, 28 май 2010 11:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 17 guests .