StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

видеокодеки

На рынке появились IP-видеокамеры Pelco IMS0-V с встроенной аналитикой и разрешением SVGA

среда, 27 июль 2011 11:21

Pelco by Schneider Electric выпустила компактные купольные IP-видеокамеры серии Sarix IMS0-V, которые представлены двумя моделями — цветной IMS0C10-1V и IMS0DN10-1V «день/ночь», с ударопрочным герметичным кожухом и модулем видеоаналитики Pelco Camera Sabotage. Новинки используют 1/3" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой, вариообъектив с 2,8-10 мм и автофокусом, поддерживают 3 кодека — H.264, M-JPEG и MPEG-4, и могут транслировать по сети до двух видеопотоков одновременно с разрешением до 0,5 MPx (SVGA) и фреймрейтом до 30 к/с.

Last Updated (среда, 27 июль 2011 11:21)

Pelco by Schneider Electric представила полнофункциональные IP-видеорегистраторы с 32- и 64-видеоканалами и кодеками MPEG-4/H.26

понедельник, 31 май 2010 07:58

Новые цифровые видеорегистраторы EE500 серии EnduraXpress марки Pelco представляют собой аппаратно-программную платформу для создания 32 и 64-канальных систем видеонаблюдения. Они сочетают в себе функции сервера записи и хранилища данных и позволяют удаленно управлять IP-видеосистемой с помощью бесплатного русифицированное ПО WS5200. Эти IP-видеорегистраторы могут записывать видео, в том числе и мегапиксельное, в форматах H.264 и MPEG-4 от сетевых камер и видеосерверов марки Pelco при фреймрейте 25 к/с на встроенные массивы RAID 6 объемом от 3 до 24 Тб.

Last Updated (понедельник, 31 май 2010 16:00)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 29 guests .