|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
NescafeNESCAFE 3в1 открывает новые возможности общения с потребителямивторник, 15 март 2011 17:45
В начале марта 2011 года популярный бренд NESCAFE 3в1 привлек внимание потребителей благодаря уникальной промо-акции с использованием магнитов. Подобный интерактивный брендинг был использован в Украине впервые. Last Updated (вторник, 15 март 2011 17:45)
Nestle и Krups представляют новую систему приготовления напитков NESCAFE Dolce GustoWritten by B2Blogger in
пятница, 24 сентябрь 2010 06:34
В сентябре Nestle и Krups представили в Украине инновационную систему приготовления напитков NESCAFE Dolce Gusto . Это абсолютно новое предложение для украинского потребителя. Система NESCAFE Dolce Gusto, которая на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке Украины, – это новое поколение капсульных кофейных машин, в которых воплощена уникальная концепция «Твоя приватна кав’ярня». Last Updated (пятница, 24 сентябрь 2010 06:34)
Определены победители проекта «Дримз Кам Тру» от NESCAFE 3в1Written by B2Blogger in
понедельник, 07 июнь 2010 10:24
29 мая 2010 в эфире канала «MTV Украина» были определены лучшие идеи, представленные участниками всеукраинского проекта «Дримз Кам Тру» (Dreams come true «Мечты сбываются»), организатором которого уже второй год подряд выступила ТМ NESCAFE 3в1. Победителями стали Оксана Замрий с полнометражным мультфильмом «Книга теней» в творческой категории, Владимир Альмужный с молодежной организацией «Надежда» в социальной категории и Георгий Стрелков с веревочным парком «S-Park» в бизнес категории. Last Updated (понедельник, 07 июнь 2010 10:24)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
