StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

здание

Мастерская «D 12» выступила на V Международном съезде по деревянному строительству с докладом о технологии «Модульный дом»

четверг, 29 декабрь 2011 16:00

15-16 декабря в Санкт-Петербурге состоялся V Международный съезд по деревянному строительству. Организатором мероприятия выступила Ассоциация Деревянного Домостроения и Санкт-Петербургский Архитектурно-строительный университет (СпбГасу).

Last Updated (четверг, 29 декабрь 2011 16:00)

IV Международный смотр-конкурс "Пять фасадов архитектуры"

вторник, 07 сентябрь 2010 07:22

С сентября 2010 года стартует IV Международный смотр-конкурс «Пять фасадов архитектуры», организованный компанией ООО «Диана-Трейд» и Союзом Архитекторов России. Срок проведения смотр-конкурса – год, выставка работ участников и финальная Церемония награждения победителей состоится в сентябре 2011 года.
Цель смотр-конкурса на протяжение всей истории его проведения остается неизменна – выявление и поощрение лучших новаторских архитектурных и дизайнерских идей, демонстрирующих возможности кровельного материала – гибкой черепицы Ruflex.

Last Updated (вторник, 07 сентябрь 2010 07:22)

Строительная компания «Бестком» стала победителем тендера на строительство зданий для птицефабрики «Винницкий бройлер»

среда, 01 сентябрь 2010 06:31

Строительная компания "Бестком" в очередной раз подтвердила репутацию надёжного партнёра, выиграв тендер компании "Мироновский Хлебопродукт". Компания "Бестком" изготавливает качественные промышленные полы, осуществляя строительство складов и дорог по всей Украине.

Last Updated (среда, 01 сентябрь 2010 06:31)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 20 guests .