StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Формико

Компания «Формико» предлагает услугу вызова специалиста на объект

среда, 02 март 2011 13:53

Компания «Формико», специализирующаяся на монтаже кровельных и фасадных материалов, ввела услугу вызова специалиста на объект с образцами материалов или для произведения необходимых замеров и подбора материалов.

Специалисты компании отмечают, что вызов специалиста (http://www.formico.ru) позволяет клиенту увидеть образцы интересующих материалов «вживую», без затрат времени, поскольку не всегда есть возможность добраться до офиса продаж.

Last Updated (среда, 02 март 2011 13:53)

Мансардные окна остаются лучшим способом увеличить полезную площадь помещения

пятница, 25 февраль 2011 11:45

Потребительский интерес к мансардным окнам растет с каждым годом, поскольку такие окна позволяют увеличить полезную площадь помещения без необходимости капитального ремонта или перестройки, отмечают в компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов.

Зачастую мансарда делается из чердака, но можно организовать ее и в плоской крыше. Установка мансардных окон в плоской крыше не занимает много времени и не станет причиной шума. Разрушения мансардных окон тоже опасаться не стоит, потому что они обладают повышенной ударопрочностью, что позволяет защитить дом от града и других механических воздействий.

Last Updated (пятница, 25 февраль 2011 11:45)

Металлочерепица полиэстер лидирует в промышленном и нежилом строительстве

вторник, 22 февраль 2011 10:09

При выборе кровли для построек в промышленной зоне города и для нежилых строений, чаще всего потребитель делает выбор пользу металлочерепицы с покрытием матовый полиэстер, сообщают в компании «Формико».

Металлочерепица с покрытием полиэстер является одним из наиболее востребованных кровельных материалов, - заявляют в компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов. - Полиэстер не дорогой, надежный и удобный в обработке, может применяться даже в условиях Крайнего Севера, широко применяется для обустройства крыш в средней полосе, в промышленных зонах.

Last Updated (вторник, 22 февраль 2011 10:09)

Пурал приходит на смену другим покрытиям металлочерепицы

четверг, 17 февраль 2011 13:14

Благодаря современным технологиям полимерные покрытия кровли становятся все более качественными и экологичными. Пурал на сегодняшний день является оптимальным решением для покрытия металлочерепицы, поэтому потребитель все чаще делает выбор в его пользу, сообщают в компании «Формико».

Last Updated (четверг, 17 февраль 2011 13:14)

Металлочерепица пластизол упорно сохраняет лидерство на рынке кровли

понедельник, 14 февраль 2011 12:47

В компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов, сообщают, что металлочерепица пластизол была и остается самым популярным покрытием, которое распродается лучше других.

Last Updated (понедельник, 14 февраль 2011 12:47)

54% россиян приобретают стройматериалы вместе с услугой монтажа

среда, 02 февраль 2011 12:47

Специалисты компании «Формико» объясняют это развитием потребительской культуры у населения. Выражается это в инвестировании в качество строительства: грамотный монтаж обеспечивает гораздо больший срок эксплуатации материала и экономию времени, средств и сил.

Last Updated (среда, 02 февраль 2011 12:47)

Компания «Формико» объявила о начале зимней распродажи

среда, 26 январь 2011 15:51

Компания «Формико», специализирующаяся на монтаже кровельных и фасадных материалов, объявила о начале акции, согласно которой каждый покупатель металлочерепицы сможет дополнительно выбрать подарок.

При покупке 150-250 кв. м металлочерепицы компания предлагает гидроизоляционные пленки, пароизоляционные пленки или кровельные саморезы из расчета на всю площадь кровли. При покупке 250-500 кв. м металлочерепицы к списку подарков добавляются крюки для металлической водосточной системы. Апокупка 500 и более кв. м кровли позволит выбрать в подарок окно или окно-люк компании VELUX.

Last Updated (среда, 26 январь 2011 15:51)

Сайдинг для отделки цоколя стал превалировать над натуральным материалом в российском строительстве

понедельник, 24 январь 2011 15:22

Об этом сообщается в исследовании компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов. Специалисты фирмы отмечают, что такая тенденция обусловлена невысокой ценой сайдинга по сравнению с натуральными материалами и высокими эксплуатационными характеристиками такого вида отделки цоколя.

Last Updated (понедельник, 24 январь 2011 15:22)

Доля битумной черепицы в коттеджном строительстве России составляет 48%

четверг, 20 январь 2011 10:46

Об этом сообщает компания «Формико», специализирующаяся на монтаже кровельных и фасадных материалов. По словам специалистов фирмы, спрос на битумную черепицу в коттеджном строительстве обусловлен хорошими эксплуатационными характеристиками и эстетичностью такого вида кровли.

Кроме того, потребление битумной черепицы не ограничивается спросом в строительстве. Этот материал, как более долговечный, применяют при ремонте старых крыш и для поддержания их в рабочем состоянии, поскольку гибкую черепицу легко можно уложить на уже имеющуюся основу, отмечают в «Формико» (http://www.formico.ru/).

Last Updated (четверг, 20 январь 2011 10:46)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 18 guests .