|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
терминалыКОНВЕРСБАНК ввел услугу оплаты счетов Укртелекома через терминалы самообслуживанияWritten by conversbank in
пятница, 20 апрель 2012 11:36
ПАО «КОНВЕРСБАНК» ввел услугу оплаты счетов Укртелекома через терминалы самообслуживания. Данная опция позволяет быстро и без дополнительных комиссий рассчитываться за услуги Укртелекома. Терминалы самообслуживания оборудованы считывателем штрих-кодов квитанции, что позволяет быстро и без ошибок ввести необходимые данные для осуществления оплаты счетов. На сегодняшний день, кроме оплаты счетов Укртелекома, с помощью терминала можно пополнить карточный счет через внесение наличности или путем перевода средств с другого карточного счета, а также пополнять счета мобильных операторов. Last Updated (пятница, 20 апрель 2012 11:36)
Терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) с обновленным QIWI-интерфейсомWritten by B2Blogger in
пятница, 11 ноябрь 2011 07:26
10.11.2011, Москва. Платежные терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) перешли на интерфейс QIWI. Решение о переводе терминалов ОКЕАН БАНК (ЗАО) на интерфейс QIWI было принято еще в феврале этого года. Благодаря сотрудничеству с этим платежным сервисом, клиенты банка смогут быстро и безопасно пополнить баланс банковской карты на сумму от одного до 14999 рублей (такова сумма максимального перевода). От остальных терминалов QIWI терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) отличить очень просто — слева на главной странице расположен наш логотип. Зачисление суммы на банковский счет происходит мгновенно. Last Updated (пятница, 11 ноябрь 2011 07:26)
Новые гаджеты для шопоголиков Интернет-магазиновWritten by PickPoint in
вторник, 06 сентябрь 2011 11:58
Любителям делать покупки не выходя из дома теперь это будет еще удобнее! Словообразование названия терминала «Постамат» исходит из его назначения: Пользователями доставки через Постаматы являются любители делать Интернет-заказы - современные занятые люди, живущие в мегаполисах, которые ценят свое время и не ждут курьеров дома или на работе. Last Updated (вторник, 06 сентябрь 2011 11:58)
Терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) переходят на интерфейс QIWIWritten by B2Blogger in
четверг, 07 апрель 2011 07:05
В феврале 2011 года ОКЕАН БАНК (ЗАО) принял решение о переводе своей сети платежных терминалов на процессинг и интерфейс платежного сервиса QIWI. По словам Председателя Совета Директоров ОКЕАН БАНК (ЗАО) Владимира Гранкина, «Наше партнерство с платежным сервисом QIWI началось в 2009 году, когда QIWI предоставил нам возможность проводить платежи в пользу своих провайдеров через терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО). Last Updated (четверг, 07 апрель 2011 07:05)
ОКЕАН БАНК добавил в свой процессинг 1000 новых провайдеровWritten by B2Blogger in
вторник, 04 январь 2011 09:20
Теперь банк принимает платежи в пользу более 1800 поставщиков услуг. Терминальная сеть ОКЕАН БАНК (ЗАО) продолжает расширять список провайдеров. В последнее время Банк добавил 1000 новых провайдеров услуг. Теперь каждый желающий может совершить платежи в пользу более 1800 поставщиков услуг. Last Updated (вторник, 04 январь 2011 09:20)
Еще один удобный способ пополнить карту ОКЕАНаWritten by B2Blogger in
вторник, 19 октябрь 2010 19:47
Пополнить остаток на банковской карте наличными теперь можно в любом терминале Океан Банка. Сеть платежных терминалов Океан Банка насчитывает более 4 000 терминалов мгновенной оплаты, расположенных в Москве, и М.О., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., Владимирской, Тамбовской и Пензенской областях. Найти ближайший терминал можно на нашем сайте в разделе Терминалы (http://www.oceanbank.ru/terminals). Last Updated (вторник, 19 октябрь 2010 19:47)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
