|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Аделант УралРоссийский производитель ХПВХ справляется с кризисомWritten by press.adelant@m... in
четверг, 18 декабрь 2008 10:14
В условиях мирового экономического кризиса предприятия по производству труб меняют рыночную политику. Производители металлических труб вынуждены не только сокращать штат работников, но и продавать свой товар за бесценок. Last Updated (четверг, 18 декабрь 2008 10:14)
Тюменские производители труб вытесняют с рынка импортеровWritten by press.adelant@m... in
четверг, 11 декабрь 2008 07:44
Все чаще застройщики нашей страны при проведении коммуникаций используют трубы из ХПВХ. Примечательно, что предпочтение отдается отечественной продукции, а не импортируемой из Европы. Last Updated (четверг, 11 декабрь 2008 07:44)
ХПВХ завоевывает рынокWritten by press.adelant@m... in
пятница, 28 ноябрь 2008 09:00
По данным ресурса «Маркетинговые исследования AUP.Ru», в настоящее время во всем мире в строительстве систем газо-, водоснабжения, канализации и отопления полимерные трубы занимают лидирующее положение. Last Updated (пятница, 28 ноябрь 2008 09:00)
Некачественные трубы опасны для здоровья!Written by press.adelant@m... in
пятница, 28 ноябрь 2008 08:55
Невероятно, но факт: хорошее самочувствие и крепкое здоровье напрямую зависят от материала, из которого изготовлены трубы водопровода. Как и любой другой, рынок строительных материалов тоже бывает «черным». По результатам независимой экологической экспертизы Ecomaterial, 50% стройматериалов на рынке не соответствует экологическим стандартам качества. То есть каждый второй из нас, приобретая, например, трубы для водопровода, рискует отравиться, просто выпив стакан воды! Last Updated (пятница, 28 ноябрь 2008 08:55)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
