StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

зеленая карта

Клиенты страховой компании «ВУСО» смогут выиграть путевку в Грецию

четверг, 04 июль 2013 12:12

С 1 июля по 31 августа 2013 года, оформляя страховку через Интернет, клиенты страховой компании «ВУСО» автоматически становятся участниками розыгрыша путевки в Грецию на двоих.

Количество пользователей Интернетом растет с каждым годом, а вместе с этим растет и количество людей, которые оформляют договоры страхования online. Процедура страхования автомобиля, квартиры или приобретение полиса для выезжающих за рубеж - больше не проблема.

Last Updated (четверг, 04 июль 2013 12:12)

Сумма страховых возмещений Страховой компании «UNIQA» за декабрь 2010 года составила 23,0 млн. грн.

вторник, 18 январь 2011 13:03

В декабре 2010 года Страховая компания «UNIQA» выплатила страховые возмещения на сумму 22 990,5 тыс. грн.

Большую часть этой суммы составили возмещения по австострахованию (КАСКО, ОСАГО и Зеленой карте) — 13 813,5 тыс. грн. из которой выплаты по КАСКО составили — 10 736,0 тыс. грн. Сумма выплат страховых возмещений по ОСАГО и «Зеленой карте» составили — 3 077,5 тыс. грн. Выплаты по страхованию имущества составили 2 491,8 тыс. грн.

Last Updated (вторник, 18 январь 2011 13:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 15 guests .