|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
приемно контрольный пожарный приборНовый приемно-контрольный пожарный прибор Bosch FPA-1200 для малых и средних объектовWritten by armo in
четверг, 03 февраль 2011 14:28
Компания Bosch Security Systems выпустила приемно-контрольный прибор FPA-1200, который предназначен для организации системы пожарной сигнализации для малых и средних по площади объектов. Новый приемно-контрольный пожарный прибор обслуживает один или два адресных шлейфа LSN, к которым можно подключить до 254 периферийных устройств, имеет сенсорный дисплей для локального управления и может работать с 3 внешними клавиатурами управления. Настройка FPA-1200 осуществляется с помощью программного обеспечения FSP-5000-RPS, которое входит в комплект поставки. Last Updated (четверг, 03 февраль 2011 14:28)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
