|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
установкаКомпактная установка гидроабразивной резки Hydro-Jet Eco: высокая мощность по доступной ценеWritten by omr.news in
пятница, 14 декабрь 2012 20:50
Для высококачественной гидроабразивной резки необходимо высокое давление. Именно поэтому даже небольшие установки гидроабразивной резки Hydro-Jet немецкого производителя с мировым именем «КНУТ Веркцойгмашинен ГмбХ» оснащаются мощным насосом высокого давления. Таким образом, заказчики «КНУТ» по всему миру имеют возможность опробовать эту удивительную технологию резки без капитальных затрат. Last Updated (пятница, 14 декабрь 2012 20:50)
Натяжные потолки от компании Евро-Строй стали доступнейWritten by B2Blogger in
вторник, 22 февраль 2011 08:34
Хорошая новость для тех, кто в скором времени планирует ремонт – теперь для того, чтобы выбрать недорогие натяжные потолки, не нужно мерзнуть на строительных рынках или тратить время на дорогу, добираясь в офисы подрядчиков. Компания Евро-Строй, специализирующаяся на изготовлении и профессиональной установке натяжных потолков, в марте месяце запускает свой сайт, на котором можно будет не только воспользоваться каталогом цветовых решений, но и получить массу полезной информации о натяжных потолках. Last Updated (вторник, 22 февраль 2011 08:34)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
