|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Google analytics28 июня пройдет бесплатный вебинар «Спроси Google про Аналитику» с Джастином КатрониWritten by B2Blogger in
понедельник, 25 июнь 2012 11:24
28 июня в 18:00 состоится вебинар «Спроси Google про Аналитику» с советником по аналитике компании Google Джастином Катрони. Чтобы получить право на бесплатное участие, достаточно рассказать друзьям в трех социальных сетях о предстоящем событии. Вебинар будет полезен тем, кто работает с Google Analytics, развивается в области SEO, хочет научиться правильно оценивать работу сайта и всех, кто хочет задать свой вопрос представителю компании Google и получить ответ из первых рук. Last Updated (понедельник, 25 июнь 2012 11:24)
Использование Google Analytics для анализа эффективности e-mail кампанийWritten by SPR in
вторник, 26 апрель 2011 15:39
UniSender объявляет о возможности использования клиентами популярной системы веб-аналитики Google Analytics для анализа эффективности рекламных кампаний по e-mail рассылкам. Google Analytics - это один из основных инструментов, которым пользуются маркетологи и веб-аналитики для анализа рекламных кампаний, посещаемости сайта и рентабельности вложений в рекламу. Оценку окупаемости интернет-кампаний можно использовать не только для сбора аналитических данных по контекстной и медийной рекламе, но и для оценки эффективности e-mail рассылок, осуществляемых с помощью сервиса UniSender. Last Updated (вторник, 26 апрель 2011 15:39)
В WebProfiters закончили работу над проектом комплексного исследования сайта компании БИИКСWritten by WebProfiters in
пятница, 11 март 2011 09:47
Специалисты агентства WebProfiters, широко известного на рынке качеством проводимого веб-анализа, закончили работу над проектом по глубокому комплексному исследованию сайта компании БИИКС. Last Updated (пятница, 11 март 2011 09:47)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
