|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
spirapumpSpirax Sarco начинает серийное производство установок перекачки конденсата SPIRAPUMP в РоссииWritten by spirax_sarco in
четверг, 17 март 2011 12:50
Организация серийной сборки установок SPIRAPUMP, предназначенных для сборки и возврата конденсата, позволит в 2 раза сократить срок поставки данного оборудования и снизить его стоимость на 30%. Last Updated (четверг, 17 март 2011 12:50)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
