|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
курсы 1СИнформация лучше рекламыWritten by Sophi_MK in
четверг, 20 январь 2011 11:59
На просторах Самарского рунета начинает работать новый информационный портал Mnogo-Kursov.ru. Это региональный проект, который объединяет на своих страницах компании, оказывающие услуги по дополнительному образованию, частных репетиторов и клиентов (людей, потенциально заинтересованных в получении дополнительного образования ).Наш девиз «Возьми курс на развитие!» отражает направление сайта как для пользователей, так и для партнеров: мы верим, что каждый мыслящий человек и современная компания в течение всей своей жизни развивается, учится, улучшается, эволюционирует, - тут уж кто во что горазд… Last Updated (четверг, 20 январь 2011 11:59)
Стоит ли учиться во время кризиса?Written by profobus in
суббота, 14 март 2009 17:39
Несмотря на кризис, во всем мире растет спрос на бизнес-образование и обучение. Уже давно установлена обратная зависимость между валовыми экономическими показателями и спросом на бизнес-образование: чем неустойчивее экономика, тем больше желающих получить качественное бизнес-образование. Last Updated (суббота, 14 март 2009 17:39)
Дорогу независимым бизнес-тренерам!Written by profobus in
четверг, 26 февраль 2009 08:12
Экономический кризис вынуждает многие предприятия искать пути сокращения издержек. И в первую очередь снижаются расходы на дополнительное образование и переквалификацию сотрудников. Поэтому закономерно, что специалисты по развитию и обучению персонала и тренинг-менеджеры оказываются не у дел. Last Updated (четверг, 26 февраль 2009 08:12)
Найти клиента, не имея гроша в карманеWritten by profobus in
четверг, 19 февраль 2009 17:54
В то время как на Западе топ-менеджеры бросились обучаться MBA, в России компании стали поспешно сокращать расходы на обучение персонала, оставив в бюджете лишь «бережливое производство» и антикризисное управление. Ожесточенная и без того борьба за клиента между обучающими компаниями и тренинговыми центрами стала еще острее. Но где найти своих клиентов, потребителей личностных тренингов и бизнес-семинаров, не имея при этом бюджета с пятью нулями? Last Updated (четверг, 19 февраль 2009 17:54)
Подарки ко дню бизнес-тренераWritten by profobus in
воскресение, 15 февраль 2009 11:50
Всероссийский портал Тренингов, Семинаров и Курсов ПРОФОБУС поздравляет бизнес-тренеров и бизнес-коучей с профессиональным праздником и объявляет о проведении специальной акции. Last Updated (воскресение, 15 февраль 2009 11:50)
Найти краткосрочное образование стало легчеWritten by profobus in
суббота, 13 декабрь 2008 14:04
Компания «Профобус» объявляет о разработке Всероссийского интернет-портала тренингов, семинаров и курсов http://www.profobus.ru. На портале можно будет найти самые разнообразные курсы и семинары по наиболее востребованным направлениям: курсы антикризисного управления, бережливое производство, тренинги руководителей, тренинги по продажам, курсы бухучета и 1С, курсы сметчиков, личностные тренинги. Last Updated (суббота, 13 декабрь 2008 14:04)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
