StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

натусана

Компания «Др. Тайсс Натурварен Рус» удостоена премии «Элита национальной экономики»

Written by natusana in
четверг, 15 ноябрь 2012 05:09

Международная премия "Лучшее предприятие года" присуждается отечественным и зарубежным предприятиям, работающим на территории Российской Федерации, достигшим высоких результатов в профильной деятельности и лучших социально-экономических показателей.

Премия учреждена по инициативе членов Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству Фондом содействия развитию предпринимательства в 2008 году.

Высокие экономические достижения и социальная ответственность компании «Др. Тайсс Натурварен Рус» были по достоинству оценены членами жюри и позволили получить эту почетную награду.

О компании:

Last Updated (четверг, 15 ноябрь 2012 05:09)

«Натусана» на кубке по боулингу Med&Pharm 2012

вторник, 24 апрель 2012 07:40

7 апреля в Москве, в «Комикс-Центре», состоялся первый турнир по боулингу Med&Pharm, организованный компанией «PinkovSportsProjects» при поддержке Ассоциации российских фармацевтических производителей и отраслевых СМИ: «Фармацевтический вестник», «Фармацевтическая промышленность», группа компаний «Ремедиум».

За звание чемпиона кубка «Med&Pharm» сражались 12 команд медицинского и фармацевтического рынка. В число участников вошла и команда ЗАО «Натусана» с торговой маркой LACALUT, занявшая в итоге 6 место.

Last Updated (вторник, 24 апрель 2012 07:40)

LACALUT на кубке по мини-футболу Med&Pharm

Written by natusana in
среда, 16 ноябрь 2011 08:21

В Москве на манеже «Спартак» 22 октября 2011 года состоялся матч по мини-футболу среди компаний фармацевтического рынка. За звание чемпиона кубка «Med&Pharm» сражались 20 команд. Представители ЗАО «Натусана» с торговой маркой LACALUT также приняли участие в этом соревновании.
Матч прошел в дружеской обстановке. В ходе встречи было забито множество голов, футболисты изо всех сил стремились к победе, а болельщики максимально старались вдохновить игроков.

Last Updated (среда, 16 ноябрь 2011 08:21)

ЗАО «Натусана» с торговой маркой LACALUT приняла участие в «DENTAL EXPO 2011»

пятница, 07 октябрь 2011 13:56

29 сентября 2011 года завершила свою работу стоматологическая выставка «Дентал-Экспо 2011», которая на протяжении четырех дней проходила в трех залах ВК «Крокус Экспо».

«Дентал-Экспо 2011» входит во Всемирный Альянс Стоматологических Выставок и на сегодняшний день является самым значимым событием в стоматологической индустрии в России, а также одной из крупнейших европейских выставок данной отрасли.
В этом году стоит отметить не только увеличение масштаба выставки, но и небывалый рост количества иностранных участников: впервые на выставке были представлены национальные павильоны Италии, Словении, США.

Last Updated (пятница, 07 октябрь 2011 13:56)

Lacalut, Dr.Theiss и D'oliva обзавелись новыми представительствами в интернете

вторник, 20 сентябрь 2011 09:46

Завершен первый этап долгосрочного проекта Маркетинговой группы «Текарт», выполняемого для фармацевтической компании «Натусана». Опубликован новый корпоративный сайт компании «Натусана» и 3 сайта брендов, которые она представляет на российском рынке: Lacalut, Dr.Theiss и D'oliva.

Last Updated (вторник, 20 сентябрь 2011 09:46)

ЗАО «Натусана» приглашает принять участие в «Дентал-Экспо 2011»

среда, 31 август 2011 13:15

С 26 по 29 сентября в Крокус Экспо в рамках 30-го Московского международного стоматологического форума пройдет выставка «Дентал-Экспо 2011». Это крупнейшее событие года в области стоматологии России, основная цель которого - укрепление и расширение отношений в стоматологическом сообществе.
ЗАО "Натусана" (www.natusana.ru), которая примет участие в данном мероприятии с торговой маркой LACALUT (www.lacalut.ru), приглашает всех желающих посетить свой стенд в «Крокус Экспо», Зал 8, Стенд A4.

Last Updated (среда, 31 август 2011 13:15)

Федеральный президент Германии посетил косметико-фармацевтическое предприятие Др.Тайсс Натурварен.

пятница, 12 август 2011 12:27

Президент Кристиан Вульф прибыл с визитом в федеральную землю Саар по случаю вступления в должность. Господина Вульфа встретили президент парламента земли Саар Ханс Лей и министр-президент Петер Мюллер.
Визит главы государства был распланирован по минутам, однако он все-таки сделал остановку в г.Хомбурге и посетил косметико-фармацевтическое предприятие «Др.Тайсс Натурварен» (Dr. Theiss Nаturwаren).
Кроме господина Вульфа завод Др.Тайсс Натурварен также посетили министр-президент Мюллер, министр по делам федерации и культуры и председатель Государственной канцелярии Карл Раубер и президент парламента земли Саар Ханс Лей.

Last Updated (пятница, 12 август 2011 12:27)

Lacalut на выставке «DENTAL SALON 2011»

понедельник, 23 май 2011 12:23

С 25 по 28 апреля 2011 в Москве, в Крокус Экспо прошла одна из крупнейших в Европе и вторая по авторитетности международная выставка в России - "DENTAL SALON 2011".
ЗАО "Натусана" с торговой маркой Lacalut регулярно участвует в крупнейших стоматологических выставках России, первой из которых в этом году был " DENTAL SALON 2011". В рамках выставки налаживаются и поддерживаются отношения со стоматологами, Стоматологической Ассоциацией России (СтАР) и всеми теми, кто любит и пользуется продукцией Lacalut.

Last Updated (понедельник, 23 май 2011 12:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .