StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

утилиты

Новые функции привычных окон с Actual Window Manager 8.0

вторник, 27 август 2013 14:53

Компания Actual Tools объявляет о выходе новой версии своей утилиты Actual Window Manager. Новая версия популярной программы, расширяющей и дополняющей интерфейс Windows новыми возможностями, включает расширенные функции управления MDI-окнами, улучшенный диалог переноса окон между мониторами, а также библиотеку шаблонов для быстрой вставки из Буфера обмена.

Рутинные операции, ежедневно выполняемые за компьютером, составляют львиную долю даже самого высокоинтеллектуального труда. По статистике, основная доля выполняемых действий - это перемещение окон, изменение их размеров, переключение задач и работа с Буфером обмена.

Last Updated (вторник, 27 август 2013 14:53)

Специальное предложение! При приобретении САПР Altium Designer – комплект библиотек для программы в подарок

среда, 05 декабрь 2012 13:15

НПП «Родник», авторизованный реселлер компании Altium Ltd., объявляет о специальном новогоднем предложении при покупке комплексной программы разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС Altium Designer.

Заказав полную версию данной программы, Вы в подарок получаете Комплект библиотек для Altium Designer.

Предложение действует до 31 декабря 2012 года!

Комплект библиотек для Altium Designer был разработан техническими специалистами НПП «Родник» в 2010 году и ежегодно обновляется за счет добавления новых компонентов и увеличения описательных характеристик компонентов.

Last Updated (среда, 05 декабрь 2012 13:15)

Компания IObit выпускает обновленную утилиту Advanced SystemCare 6

вторник, 23 октябрь 2012 07:25

Сан-Франциско, 23 октября 2012 - Мировой лидер в разработке системных утилит компания IObit объявляет об официальном выходе Advanced SystemCare 6. Оставаясь самой мощной и легкой в использовании программой для системной настройки среди аналогов, Advanced SystemCare 6 включает себя новые функции и обновленный интерфейс.

Программа Advanced SystemCare ценится миллионами пользователей ПК за элегантный интерфейс, простоту в использовании и универсальность решения задач оптимизации компьютера. Тысячи часов бета-тестирования Advanced SystemCare 6 гарантируют максимальную стабильность, скорость и удобство работы среди всех пакетов для оптимизации ПК, когда-либо выпущенных на рынке.

Last Updated (вторник, 23 октябрь 2012 07:25)

Комфортное обслуживание Windows с помощью Reg Organizer 5.30

вторник, 01 ноябрь 2011 13:09

Новая версия Reg Organizer 5.30 научилась автоматически обновляться, получила обновленный редактор реестра и стала еще стабильнее и безопаснее.

1 ноября 2011 года, г.Екатеринбург - Компания Chemtable Software (http://www.chemtable.com/) выпустила новую версию утилиты Reg Organizer 5.30, предназначенной для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Microsoft Windows. Арсенал программы содержит наиболее полный набор инструментов для работы с системным реестром. Сюда входят как инструменты для чистки и оптимизации реестра, так и ряд инструментов для редактирования реестра и настройки операционной системы.

Last Updated (вторник, 01 ноябрь 2011 13:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .