StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Windows 8

Warspear Online: лучшая мобильная MMORPG 2013 года доступна для Windows Phone 8

пятница, 08 ноябрь 2013 07:32

Компания AIGRIND объявляет о выходе бесплатной кроссплатформенной фентезийной MMORPG Warspear Online в Windows Phone Store. Пользователи смартфонов, работающих на платформе Windows Phone 8, теперь смогут познакомиться с одной из лучших мобильных игр 2013 года, присоединиться к 3 миллионам игроков и отправиться в увлекательное путешествие по сказочному миру Аринара.

Last Updated (пятница, 08 ноябрь 2013 07:32)

Новые функции привычных окон с Actual Window Manager 8.0

вторник, 27 август 2013 14:53

Компания Actual Tools объявляет о выходе новой версии своей утилиты Actual Window Manager. Новая версия популярной программы, расширяющей и дополняющей интерфейс Windows новыми возможностями, включает расширенные функции управления MDI-окнами, улучшенный диалог переноса окон между мониторами, а также библиотеку шаблонов для быстрой вставки из Буфера обмена.

Рутинные операции, ежедневно выполняемые за компьютером, составляют львиную долю даже самого высокоинтеллектуального труда. По статистике, основная доля выполняемых действий - это перемещение окон, изменение их размеров, переключение задач и работа с Буфером обмена.

Last Updated (вторник, 27 август 2013 14:53)

Игра российского разработчика Playrix вошла в список игр, доступных для новой ОС Windows 8

четверг, 08 ноябрь 2012 12:33

Вологда – 8 ноября 2012 – Игра 4 Elements II Special Edition от российской компании Playrix вошла в список из 40 игр, перенесённых с Xbox или созданных специально для новой операционной системы Windows 8, официальный релиз которой произошел 26 октября 2012 г. Таким образом, Playrix стал одной из первых компаний в мире, подписавших соглашение с Microsoft о распространении игр для новой операционной системы Windows 8. Продолжаются переговоры по изданию и других игровых продуктов компании Playrix для Windows 8 Store.

Last Updated (четверг, 08 ноябрь 2012 12:33)

Trend Micro объявила о трех новых приложениях для Windows 8

воскресение, 04 ноябрь 2012 14:44

Фирма Trend Micro объявила о выпуске трех новых приложений для Windows 8. Новинки, доступные в Windows Store , должны помочь пользователям защитить свою неприкосновенность частной жизни от киберпреступности, без лишних сложностей и затрат. Кроме этого, Trend Micro улучшила линейку программ Titanium , для обеспечения текущих и будущих потребностей пользователя в безопасности ПК.

Last Updated (воскресение, 04 ноябрь 2012 14:44)

HansaWorld делает ставку на Россию

пятница, 26 октябрь 2012 06:40

На прошедшей неделе в Москве состоялось долгожданное открытие российского представительства компании HansaWorld, ведущего мирового разработчика ERP и CRM систем.

Основные задачи Московского офиса, наряду с развитием партнерского канала на российском рынке и странах СНГ, — это информационная и техническая поддержка продуктов компании: флагманского продукта Enterprise by HansaWorld и готовящейся к выходу на рынок линейки Стандарт.

Главой представительства назначен Михаил Королев, ранее выполнявший обязанности руководителя корпоративного отдела компании «Диджитал Машинс», крупнейшего партнера компании HansaWorld в России (http://www.hansaworld.com/russia).

Last Updated (пятница, 26 октябрь 2012 06:40)

Skype анонсирует новую версию, разработанную под Windows 8

вторник, 23 октябрь 2012 11:46

«Skype для Windows 8 выйдет совсем скоро, и мы воодушевлены этой важной новой версией Skype. Представить совершенно новую версию Skype, которая разработана для стабильной, естественной и веселой работы, - это большой шаг для нас вместе с Microsoft», - гласит запись в официальном блоге приложения.
Выход новой версии Skype назначен на 26 октября, таким образом, он появится одновременно с Windows 8, которая должна стать первой в истории высоких технологий платформой, связывающей ноутбуки и стационарные компьютеры с любыми сенсорными гаджетами.

Last Updated (вторник, 23 октябрь 2012 11:46)

Новогодняя ярмарка от «1С:ВДГБ»!

вторник, 16 октябрь 2012 07:42

Не все подарки находят под новогодней елкой. Целое море приятных сюрпризов ждет всех гостей новогодних ярмарок, где можно купить подарки для родных и близких, выпить обжигающего глинтвейна и по-настоящему поверить в близость чуда. В рамках нашей ярмарки мы приготовили для Вас целый мешок новогодних подарков при покупке софта в нашем магазине. Совместите приятное с полезным – подготовьте свой компьютер к работе, а настроение – к Новому Году!

Купив программный продукт «1С: Управление Торговлей 8», Вы получите в подарок новогоднюю елку.

Last Updated (вторник, 16 октябрь 2012 07:42)

Обзор Windows 8

пятница, 28 сентябрь 2012 13:25

В погоне за современностью
26 октября – дата, которую с нетерпением ждут многие пользователи ПК и планшетов. На этот день анонсирован выпуск в продажу новой Windows 8 от компании Microsoft.
Изменения в новой версии, уже доступной для скачивания в качестве релиза, оказались для многих неожиданными. Чем же решили удивить разработчики Windows 8?

«Новая Windows для новых устройств»

Last Updated (пятница, 28 сентябрь 2012 13:25)

Mikogo - онлайн встречи, совместимые с Windows 8

понедельник, 25 июнь 2012 15:04

Последняя версия Mikogo 4.6 была успешно протестирована на предварительной версии Windows 8, где была показана абсолютная компатибильность сервиса с Windows 8.

Маннгейм, Германия, 25 Июня 2012 - Сервис для онлайн встреч Mikogo аннонсировал выход новой версии, совместимой с наиболее обсуждаемой оперативной системой Windows 8. Известное приложение для демонстрации экрана Mikogo используют компании по всему миру. А новая версия Mikogo поможет каждому желающему плавно перейти на Windows 8.

Last Updated (понедельник, 25 июнь 2012 15:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .