StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

меню

Появилась русскоязычная версия мобильного приложения Integra Control для управления сигнализацией Satel

четверг, 06 апрель 2017 12:28

Новая версия ПО Integra Control для мобильных уствойств предназначена для удаленного управления системой охранной сигнализации, построенной на базе ПКП серий Integra и Integra Plus компании Satel, адаптирована под российских потребителей, имеет более дружественный интерфейс и набор дополнительных функций. При этом Integra Control обеспечивает полноценное управление сигнализацией с телефона, работающего на ОС Android или iOS, предусматривает настройку PUSH-уведомлений о происходящих в системе событиях в реальном времени, а также создание МАКРОС-команд для запуска запрограммированных сценариев работы оборудования всей системы.

Last Updated (четверг, 06 апрель 2017 12:28)

Новое сезонное меню в ресторане КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout: коллекция блюд от шеф-поваров Москвы

среда, 01 июль 2015 15:19

Ресторан КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout занялся коллекционированием блюд. Совсем недавно здесь было представлено авторское весеннее меню и вот уже скоро будет раскрыто новое летнее меню ресторана. Причем это меню будет сложносоставным, в том смысле, что оно соберет блюда сразу нескольких шеф-поваров Москвы.

Last Updated (среда, 01 июль 2015 15:19)

Новое специальное сезонное меню в реcторане КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout

четверг, 26 март 2015 14:58

Новый ресторан КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout на Кутузовском, несмотря на то, что открыл свои двери только в декабре, уже успел обновить свое меню, подготовив к весне специальное предложение для своих посетителей. Как всегда рестораторы братья Дырины смогли сделать из высококачественных продуктов в кризис действительно хорошее и очень доступное весеннее предложение дополняющее и без того полюбившееся постоянным посетителям основное меню ресторана.

Last Updated (четверг, 26 март 2015 14:58)

Как правильно составить меню и заработать от 80 000 руб. с банкета

понедельник, 24 июнь 2013 14:56

Если Вы – ивентор, которому постоянно приходится работать с ресторанами, то этот семинар для Вас!
16 июля в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ» Вы узнаете, как с помощью математических формул, грамотно составленных документов и оптимизации меню получить с мероприятия прибыль от 80 000 рублей. 1 час теории, 4 часа практики и Вы сможете выполнять высший event-пилотаж по работе с меню и банкетами!

В результате Вы получаете:
• практический навык по составлению и оптимизации любого меню с учетом формата проводимого мероприятия;
• перечень и шаблоны необходимых документов, которые нужно подписать с рестораном;
• систему контроля на банкете;

Last Updated (понедельник, 24 июнь 2013 14:56)

В сети «Якитория» появилось FASHION-меню

четверг, 01 март 2012 10:35

На карте Киева появилось новое fashion destination. С 1 марта во всех ресторанах сети «Якитория» появилось специальное предпожение -Fashion-меню от участников главного fashion-события Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.Это - первый шаг в рамках сотрудничества MBKFD и сети ресторанов «Якитория». Врезультате этой коллаборации, все больше людей смогут приобщиться к миру моды.

Над меню работали ведущие киевские дизайнеры, стилисты, модели, среди которых Костя Омеля, Ксения Шнайдер (Марченко), Саша Глыбина, Дарья Шаповалова и другие киевские трендсеттеры. В сотрудничестве с шеф-поваром сети "Якитория" Юрием Летучим каждый из них разработал специальное бдюдо.

Last Updated (четверг, 01 март 2012 10:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .