StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Интеллект Сервис

Реальный боевой отдел продаж всего за 48 часов?

понедельник, 21 октябрь 2013 14:41

Разбор типичных ошибок работодателя на различных этапах формирования отдела продаж, а также пошаговую технологию подбора эффективного коллектива продажников представят в Ростове-на-Дону 25 октября.

Мастер-класс «Отдел продаж за 48 часов: пошаговая технология» бизнес-тренеров Марины Кобриной и Елены Фирсовой, получивший высокие оценки клиентов в Воронеже и других городах России, станет одним из ключевых элементов программы конференции «Продажи и маркетинг», которая пройдет в г. Ростове-на-Дону 25 октября.

Last Updated (понедельник, 21 октябрь 2013 14:41)

В Воронеже бизнес разложили по полочкам. На очереди – Ростов-на-Дону

среда, 09 октябрь 2013 06:08

4 октября 2013 г. в Воронеже «Бизнес-форум» собрал около 150 участников. Многие требовали продолжения, а оно пройдет в Ростове-на-Дону с участием тех же бизнес-тренеров 25 октября.

По словам организаторов «Бизнес-форума», наибольший интерес аудитории вызвали мастер-классы «Хаос-менеджмент: как перестать зависеть от текучки и начать эффективно управлять» (Сергей Озоль), «Корпоративная культура, как основное конкурентное преимущество компании» (Леонид Иванов), «Управление переменами» (Радмило Лукич), «Мероприятия как инструмент HR-а» (Ирина Веретенникова», «Отдел продаж за 48 часов: пошаговая технология» (Марина Кобрина и Елена Фирсова) и др.

Last Updated (среда, 09 октябрь 2013 06:08)

Отдел продаж - за пятидневку!

пятница, 27 сентябрь 2013 18:09

200 приглашений дают 10 кандидатов и лишь двух толковых «продажников» - приводит статистику бизнес-тренер Сергей Озоль, утверждая, тем не менее, что укомплектовать отдел продаж реально за пять дней!

На официальном сайте ООО «Интеллект Сервис» опубликована новая статья управляющего партнера данной компании, практикующего бизнес-тренера Сергея Озоля «Нужны менеджеры по продажам? Или где взять отличного продажника?». В публикации рассмотрены основные нюансы «воспитания» и «привлечения» работников в отдел продаж для любого бизнеса.

Last Updated (пятница, 27 сентябрь 2013 18:09)

Продажи и маркетинг на Дону поднимут на новый уровень

понедельник, 09 сентябрь 2013 15:05

25 октября 2013 г. в Ростове-на-Дону на Конференцию «Продажи и маркетинг» соберутся 200 владельцев бизнеса, топ-менеджеров, линейных руководителей, PR-специалистов и маркетологов.

Тематика однодневной конференции – «Продажи и маркетинг» – задает мероприятию определенную планку. Организатором конференции выступает компания «Интеллект Сервис», которая в марте т.г. проводила в Ростове-на-Дону аналогичное резонансное мероприятие – бизнес-форум «Бизнес-технологии XXI века».

Last Updated (понедельник, 09 сентябрь 2013 15:05)

Послесловие к фейерверку бизнес-идей в Ростове

понедельник, 01 апрель 2013 19:30

Более 80 участников собрал бизнес-форум «Бизнес-технологии XXI века», прошедший в Ростове-на-Дону 29 марта. Некоторые гости покидали мастер-классы досрочно от пресыщения полезной деловой информацией.

Last Updated (понедельник, 01 апрель 2013 19:30)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .