StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

воронка

Компания Sinzle Technologies выпустила на рынок решение для автоматизации продаж недвижимости на платформе MS Dynamics CRM 2011

среда, 26 июнь 2013 11:35

Москва, компания разработчик программного обеспечения ООО «Синзл Технолоджес» выпустила коробочное решение для управления продажами недвижимости Sinzle Realty. Решение рассчитано на крупные агентства недвижимости и застройщиков, позволяет оптимизировать работу с клиентами, автоматизировать контакт центр, отделы продаж и маркетинга.

На рынке столичного и регионального жилья наблюдается увеличение темпов строительства во всех ценовых сегментах, при этом продажи недвижимости осуществляются с минимальной автоматизацией. Такой подход приводит к увеличению цикла сделки, растущим затратам на привлечение и сопровождение клиента.

Last Updated (среда, 26 июнь 2013 11:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .