StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

тревога

Обновленное ПО Bosch для построения интегрированной системы безопасности

пятница, 03 декабрь 2021 08:27

Bosch обновила ПО Building Integration System (BIS) до версии 4.9, которое позволяет осуществлять централизованное управление такими системами безопасности, как видеонаблюдение, контроль доступа, пожарная сигнализация, а также инженерной автоматикой. Интегрированная система безопасности BIS 4.9 имеет простой и современный интерфейс, использует Smart-клиент с интерактивными картами для максимально удобной навигации и управления, интегрирована с системой управления посетителями Visitor Management для зон ресепшн и стоек регистрации, а также поддерживает работу с базами данных SQL Server 2019.

Last Updated (пятница, 03 декабрь 2021 08:27)

Новые малогабаритные охранные датчики компании Satel с СВЧ- и ИК- сенсорами

среда, 07 сентябрь 2016 13:18

В ассортименте устройств Satel для систем охранной сигнализации появились компактные датчики движения Grey и Grey Plus, которые оснащены пассивным инфракрасным (ИК) сенсором с прецизионными линзами LODIFF и сдвоенным пироэлементом, и микроволновым (СВЧ) сенсором. Новинки способны обнаруживать объекты, движущиеся со скоростью до 3 м/с в помещениях с интенсивной конвекцией воздуха, а охранный датчик движения Grey Plus может также фиксировать попытки его маскирования предметами, отражающими / пропускающими микроволны или блокирующими ИК-излучение.

Last Updated (среда, 07 сентябрь 2016 13:18)

«АРМО-Системы» представила новую версию ПО BIS от Bosch для создания системы управления инженерией и безопасностью

среда, 06 апрель 2016 08:44

Компания Bosch Security Systems обновила ПО Building Integration System (BIS), на базе которого строится интегрированная система, объединяющая целый ряд систем безопасности, включая охранное видеонаблюдение, контроль доступа, охранную/пожарную сигнализацию, инженерные системы вентиляции, кондиционирования воздуха и др. Благодаря модульной структуре, эта интегрированная система безопасности предоставляет пользователю инструментарий для добавления и/или удаления отдельных ее элементов. Кроме того, новая версия ПО BIS 4.1.2.

Last Updated (среда, 06 апрель 2016 08:44)

Новый пожарный адресный извещатель производства Bosch для обнаружения различных видов возгораний

четверг, 11 июнь 2015 08:16

Ассортимент оборудования пожарной сигнализации Bosch Security Systems пополнили извещатели серии Avenar, которые различаются между собой комбинациями используемых сенсоров: теплового, дымового и газового. Конкурентным преимуществом новинок является поддержка интеллектуальной технологии обработки сигналов от сенсоров, благодаря которой каждый адресный извещатель позволяет выявить и устранить источники электромагнитных помех, вызывающих его ложные срабатывания. Новые адресные модели подключаются к кольцевым шлейфам LSN или LSNi с защитой от короткого замыкания и совместимы с пожарными панелями марки Bosch.

Last Updated (четверг, 11 июнь 2015 08:16)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .