StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

производство кабеля

Анонс выставки «Электрические сети России» с участием МТД «Энергорегионкомплект»

пятница, 13 ноябрь 2015 12:26

1 - 4 декабря 2015 г в Москве состоится 18-я Международная выставка «Электрические сети России». Компания МТД «Энергорегионкомплект» приглашает бесплатно посетить мероприятие и ознакомиться со стендом в зале С, №С16.

МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером завода «Энергокабель» и реализует силовой кабель, а также другие виды кабельно-проводниковой продукции. В ассортименте торгового дома присутствует более 30000 наименований кабельной продукции, купить кабель можно как оптом, так и в розницу, действуют гибкие условия работы с партнерами.

Last Updated (пятница, 13 ноябрь 2015 12:26)

МТД «Энергорегионкомплект» на выставке Атомекс 2015

суббота, 24 октябрь 2015 17:31

15 октября 2015 г состоялся VII Международный форум «Атомекс 2015» с участием компании МТД «Энергорегионкомплект». Мероприятие привлекло внимание поставщиков атомной отрасли к сотрудничеству для решения всех актуальных вопросов.

Last Updated (суббота, 24 октябрь 2015 17:31)

Электротехнический форум ЭТМ в сентябре 2015 с участием МТД «Энергорегионкомплект»

понедельник, 07 сентябрь 2015 13:59

30 сентября 2015 года в конгресс-центре «Технополис Москва» состоится крупнейшее мероприятие кабельной отрасли - «Электротехнический форум», который организован компанией ЭТМ. В ходе форума будет проведено более 20 семинаров, где эксперты ответят на актуальные вопросы, а также предложат готовые электротехнические решения.

В мероприятии участвует завод производитель кабельной продукции «Энергокабель». В конференц-зале в 12:20 представитель завода выступит с докладом, а также пройдет семинар.

Last Updated (понедельник, 07 сентябрь 2015 13:59)

Поставки телефонных кабелей с водоблокирующими материалами от МТД «Энергорегионкомплект» скоро

среда, 12 август 2015 12:30

МТД «Энергорегионкомплект» ожидает скорого расширения ассортимента. Являясь эксклюзивным дилером завода «Энергокабель», компания реализует весь ассортимент завода, а наш постоянный производитель кабельной продукции получил право изготавливать и поставлять серию новых телефонных кабелей.

Приемочная Межведомственная комиссия подтвердила право нашего партнера производить и поставлять телефонные кабели с водоблокирующими материалами в оболочке из полимерных материалов не распространяющих горение. Поэтому мы рады сообщить, что купить кабель в скором времени можно будет и в МТД «Энергорегионкомплект».

Last Updated (среда, 12 август 2015 12:30)

Кабель «Энергорегионкомплект» на выставке «Энергетика и электротехника»

четверг, 16 июль 2015 05:38

В конце мая 2015 г в Санкт-Петербурге прошла крупнейшая Международная выставка кабельной продукции «Энергетика и электротехника». Среди продукции участников из России, Европы и Азии были представлены образцы МТД «Энергорегионкомплект».

На стенде «Энергорегионкомплект» были выставлены и новинки кабеля от производителя, и продукция, уже хорошо зарекомендовавшая себя поставщикам. Все участники могли подробно ознакомиться с изделиями, которые включили в себя:

малогабаритные кабели управления и контроля,
силовые кабели с оболочкой без содержания галогенов,
кабели для систем сигнализации и блокировки,

Last Updated (четверг, 16 июль 2015 05:38)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .