|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
ПриволжьеАндрей Борышнев, директор макрорегиона «Северное Поволжье» «Лето Банка»Written by vsudarikova in
среда, 07 август 2013 10:50
Андрей Борышнев родился 15 июня 1973 года в г. Горький. Справка о «Лето Банке»: Last Updated (среда, 07 август 2013 10:50)
В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» создана паводковая комиссияWritten by StyleRussia in
понедельник, 15 март 2010 13:48
В условиях активного таяния снега и разлива рек в Тульской области повышаются риски возникновения технологических нарушений в процессе эксплуатации электрических сетей филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Last Updated (понедельник, 15 март 2010 13:48)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
