StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В ноябре пройдет конференция SUMMEX 2013 при партнерстве A-Film на тему «Новые инструменты коммуникации в сфере B2B»

вторник, 15 октябрь 2013 14:03

29 ноября 2013 г. конференция SUMMEX (www.summex.de) пройдет при партнерстве Российско-Германской компании MARKETING-Complete и представительства немецкого концерна Bavaria Film в России A-Film. Ведущие эксперты, бизнесмены, топ-менеджеры международных компаний и профессионалы в области маркетинга встретятся в Москве для обсуждения актуальных проблем и трендов, связанных с оптимизацией коммуникационных процессов на рынке B2B.


Растущая конкуренция, глобализация рынков, изобилие информации и многочисленность каналов коммуникации затрудняют выбор подходящих видов рекламы и снижают ее эффективность. Особенно сложна ситуация с В2В клиентами – не все инструменты подходят для этой группы и часто компании используют не весь потенциал.

При выборе партнера на рынке B2B решающую роль играет правильно сформированный имидж компании. О том, как создать такой образ на рынке, расскажут спикеры конференции SUMMEX, обладающие большим практическим опытом работы с современными технологиями маркетинга. Специалисты Bavaria Film представят интересные примеры продвижения В2В компаний с помощью корпоративных и информационных фильмов, привлечения мировых экспертов и звезд для позиционирования продуктов, а также организации специальных событий для клиентов.

В ходе конференции SUMMEX будут также проанализированы актуальные бизнес-кейсы международных компаний. Вся работа будетпостроена интерактивно: гости и журналисты будут активно вовлечены в дискуссии и обсуждения.

Основные темы, которые осветят ведущие эксперты во время своих выступлений в Москве:

- Какие пути привлечения клиентов подходят для В2В сегмента?
- Какие каналы коммуникации здесь наиболее эффективны?
- Подходят ли Social Media для привлечения В2В клиентов?
- Какой опыт и какие инструменты В2С могут оказаться полезными?
- Как измерить эффективность отдельных кампаний?

SUMMEX открыт для сотрудничества с организациями, желающими представить свои продукты или услуги в рамках выставки, организованной во время конференции. Это способствует формированию позитивного имиджа в бизнес-среде и налаживанию контактов с потенциальными клиентами и партнерами.

Участие в выставке: http://moscow.11.2013.summex.de/ru/fuer-aussteller

Пакеты для партнеров: http://moscow.11.2013.summex.de/ru/partner-werden

Обширная коммуникационная компания в России, Германии и других европейских странах, публикация информации о конференции в специализированных изданиях, на официальных сайтах партнеров SUMMEX и в материалах конференции способствуют многостороннему информированию целевой аудитории.

SUMMEX – это B2B – конференция международного уровня, объединяющая представителей бизнеса из разных стран. В отличие от других аналогичных мероприятий, выступления спикеров на SUMMEX основываются на практическом опыте, а не только на теоретических аспектах.

Контактная информация для прессы:

Алиса Химач

PR - менеджер

MARKETING-Complete

Москва

ул. Кузнецкий мост 19, стр. 1, подъезд 2, офис 405

Тел.: +7 499-705 18 21 (доб. 6826)

Факс: +7 499-705 18 21

a.khimach@marketing-complete.com

Информация о компаниях – организаторах:

Российско-Германское Агентство MARKETING-Complete сопровождает западно-европейские фирмы при выходе на российский рынок и поддерживает проекты российских компаний и предпринимателей в России и Европе (www.marketing-complete.com). Основная специализация: стратегическое развитие фирм при выходе на международные рынки; выбор оптимальной стратегии позиционирования для привлечения клиентов в разных странах; повышение прибыли через оптимизацию ценообразования; организация структуры сбыта, схемы продаж и налаживания работы с клиентами; увеличение и измерение эффективности коммуникационных компаний; работа с прессой и оптимальное использование каналов социальных сетей ; оперативный маркетинг для малого и среднего бизнеса.

MARKETING-Complete – основатель форума SUMMEX – Summit of Market Experts и Российско-Германской обучающей инициативы – IBA Germany-Russia

Наши клиенты: andagon GmbH, KROHNE GmbH, Bergen Group GmbH, METRO Group AG, Bavaria Film AG, A-Film GmbH, Simon-Kucher & Partners, Polkomtel S.A., OTG GmbH, CSM, Castrol, Volkswagen Russland, Bonduell, Swagelok, ancor, DHL, Lindab, Schenker Russland, Schaeffer, Höganäs и др.

Германия, ул. Линденштрассе 14, D-50674 Кёльн

Тел.: +49 221 924 28 284, факс: +49 221 924 28 285

E-Mail: info@marketing-complete.com

A-FILM – официальный представитель крупнейшей европейской киностудии BAVARIA FILM и ее дочерней компании BAVARIA FILM INTERACTIVE - одного из мировых лидеров в области создания корпоративного видео - в России и других странах СНГ. A-FILM – это российско-немецкая компания с офисами в Москве и Берлине, занимающаяся производством и дистрибуцией игровых и документальных фильмов, а также оказанием услуг по организации и проведению съемок для российских и зарубежных кинематографистов. Одним из основных направлений деятельности компании является создание корпоративных (имиджевых) фильмов для организаций, работающих в различных отраслях экономики.

Россия, Москва, 1-й Кожевнический пер., д. 10/2, офис 415

Тел.: +7 (495) 287-19-80, факс: +7 (495) 287-19-65

E-mail: info@a-film.com

Last Updated (вторник, 15 октябрь 2013 14:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .