StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Taobao

Россияне смогут закупать товары на TaoBao без комиссии с помощью Osell

вторник, 15 октябрь 2013 08:43

Российские клиенты китайской интернет-платформы для электронной коммерции Osell смогут не платить комиссию за услуги Службы закупок TaoBao при условии внесении предоплаты на свой аккаунт в системе Osell.com.


Китайская компания Osell помогает предпринимателям из Китая и других стран мира воплощать мечты об успешном интернет-бизнесе. К услугам начинающих предпринимателей - служба закупок на TaoBao от Osell, система дропшиппинга и сервис доставки заказанных товаров удобным для покупателя способом.

Last Updated (вторник, 15 октябрь 2013 08:43)

Компания Pokoopka.com запустила новый сервис, предоставляющий совершенно новый подход к интернет-шоппингу в Китае

четверг, 10 октябрь 2013 12:08

Недавно состоялось открытие нового интернет-сервиса Pokoopka.com, позволяющего русскоязычной аудитории со всего мира получить легкий и качественный доступ к крупнейшей торговой площадке Азии – Taobao.com. Головной офис компании расположен в Пекине, также открыты представительства в Москве и Алма-Ате. Над разработкой данного сервиса в течение года совместно трудилась команда, состоящая из специалистов России, Украины и Казахстана. Результатом совместной работы стало открытие интернет-сервиса, предлагающего принципиально новые подходы к шоппингу в интернет-магазинах Китая, а также качественно новый сервис, где клиенту уделяется особое положение.

Last Updated (четверг, 10 октябрь 2013 12:08)

Bulltao поможет купить онлайн даже частный самолет

вторник, 17 сентябрь 2013 10:29

В связи с тем, что популярный китайский интернет-магазин TaoBao.com начал проводить онлайн-аукционы по продаже частных самолетов и вертолетов, русскоязычный сервис Bulltao.ru предложил свою помощь в организации такой покупки. Стоит отметить, что стартовая цена на некоторые единицы воздушных транспортных средств составила всего 1 юань.

Last Updated (вторник, 17 сентябрь 2013 10:29)

Представители VivaTao выступили экспертами по китайской электронной торговле на бизнес-форуме в Киеве

пятница, 23 август 2013 16:43

В июне 2013 г. в Киеве прошел уникальный бизнес-форум DMDAYS, посвященный достижениям e-commerce, развитию всевозможных online-сервисов и инновационным подходам к обслуживанию потребителей. Соучредители китайского интернет магазина VivaTao Алексей Нетрусов и Анастасия Ковалева были приглашены на форум в качестве экспертов по китайскому направлению (cross-border торговля и оптимизация логистики).


В качестве организатора события по традиции выступила Украинская ассоциация директ-маркетинга.

Last Updated (пятница, 23 август 2013 16:43)

Компании Osell и Bulltao дебютируют на международной выставке Suifenhe International Port Trade Expo

вторник, 23 июль 2013 12:07

С 8 по 12 августа крупные торговые компании Osell и Bulltao примут участие в Suifenhe International Port Trade Expo - китайской выставочной платформе, которая традиционно собирает представителей России, Японии, Южной Кореи, Монголии и других стран юго-восточной Азии. Целью выставки является популяризация китайских товаров в других странах Азии.

На выставке будут представлена электроника, аграрная и промышленная техника, средства для защиты окружающей среды, легкая промышленность и туристические товары. Кроме самой выставки, состоится несколько мероприятий для стимулирования строительства портов и международной торговли.

Last Updated (вторник, 23 июль 2013 12:07)

Российские мамы выбрали Bulltao.ru для покупки вещей своим детям

вторник, 23 июль 2013 10:17

Опрос среди молодых мам в России показал, что чаще всего они покупают детскую одежду и аксессуары в интернете. Благодаря широкому ассортименту товаров для детей и подростков, интернет-магазин Bulltao.ru оказался в списке самых популярных сайтов для покупки детской одежды и обуви.

Рынок детских товаров в России растет очень быстро, ежегодный прирост составляет 20-25%. Чаще всего основной аудиторией интернет-магазинов являются мамы новорожденных и детей до трех лет. Молодым мамам намного удобнее заказывать одежду для младенцев в интернете, чем ходить с ребенком по магазинам.

Last Updated (вторник, 23 июль 2013 10:17)

Osell выразил уверенность в качестве китайской продукции, поставляемой на российский рынок

среда, 17 июль 2013 08:11

Китайский провайдер решений для электронной коммерции Osell установил жесткие критерии отбора поставщиков китайских товаров в Россию. Несмотря на то, что их количество превышает 53 тысячи, компания регулярно проверяет качество предлагаемых товаров. В случае несоблюдения требований Osell незамедлительно расторгает соглашение с недобросовестным поставщиком.

Last Updated (среда, 17 июль 2013 08:11)

Компания Bulltao присоединилась ко Всемирной летней Универсиаде-2013 в Казани

вторник, 16 июль 2013 10:11

6 июля 2013 года в столице Республики Татарстан стартовали международные студенческие спортивные соревнования - XXVII Всемирная летняя Универсиада. Интернет-магазин китайских товаров Bulltao выступил как поставщик спортивной одежды, обуви и необходимого инвентаря для Универсиады.

В течение 11 дней, с 6 по 17 июля 2013 года, более 10 тысяч спортсменов из 160 стран мира будут бороться за 351 золотую медаль Всемирной Универсиады. Bulltao (http://www.bulltao.ru/), будучи русскоязычной версией популярного китайского интернет-магазина TaoBao, не смог пройти мимо этого важного международного события и принял в нем участие как поставщик спортивной одежды для команд.

Last Updated (вторник, 16 июль 2013 10:11)

Osell предоставил российским ритейлерам гарантии конфиденциальности информации

вторник, 09 июль 2013 14:06

Китайская компания Osell заверила своих клиентов - розничных продавцов - в соблюдении конфиденциальности всех данных о поставках товаров конечному покупателю. Osell также дает обещание контактировать с покупателем только при посредничестве ритейлера.

Osell (http://www.osell.com/ru/?sid=31 ) недавно вышел на российский рынок онлайн-ритейла, представив свои разработки для розничных продавцов. Услуги Osell направлены преимущественно на удовлетворение потребностей небольших интернет-магазинов, у которых еще не налажены каналы поставок и отсутствуют собственные складские помещения.

Last Updated (вторник, 09 июль 2013 14:06)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .