StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

товары из Китая

Компания Pokoopka.com запустила новый сервис, предоставляющий совершенно новый подход к интернет-шоппингу в Китае

четверг, 10 октябрь 2013 12:08

Недавно состоялось открытие нового интернет-сервиса Pokoopka.com, позволяющего русскоязычной аудитории со всего мира получить легкий и качественный доступ к крупнейшей торговой площадке Азии – Taobao.com. Головной офис компании расположен в Пекине, также открыты представительства в Москве и Алма-Ате. Над разработкой данного сервиса в течение года совместно трудилась команда, состоящая из специалистов России, Украины и Казахстана. Результатом совместной работы стало открытие интернет-сервиса, предлагающего принципиально новые подходы к шоппингу в интернет-магазинах Китая, а также качественно новый сервис, где клиенту уделяется особое положение.

Last Updated (четверг, 10 октябрь 2013 12:08)

Osell поддержал введение индекса интернет-инфляции

понедельник, 07 октябрь 2013 10:40

Высшая школа экономики совместно с компанией Яндекс и новостным агентством Интерфакс создали индекс изменений цен в розничной интернет-торговле. Показатель интернет-инфляции будет собирать данные по 13 000 сайтов электронной коммерции, используя информацию сервиса Яндекс.Маркет.

Last Updated (понедельник, 07 октябрь 2013 10:40)

Купинатао® - новое имя Рутаобао

пятница, 04 октябрь 2013 03:40

Интернет-магазин товаров из Китая Rutaobao.com продолжает ребрендинг. Первым этапом этого процесса стало изменение фирменного стиля - у Рутаобао появился новый логотип, новый сайт, новое лицо. Следующий этап - ренейминг.

Три года имя Купинатао® существовало как второе лицо Рутаобао - kupinatao.com - домен, который был доступен пользователям за пределами России и зеркало основного сайта. Клиенты привыкли ко второму имени, к тому же проект Рутаобао, изначально рассчитанный на аудиторию из России, давно перерос себя, став популярным в Казахстане, Украине, Белоруссии и других странах с русскоязычным населением.

Last Updated (пятница, 04 октябрь 2013 03:40)

Основатель Rutaobao и VivaTao Анастасия Ковалева открыла секреты электронной коммерции с Китаем

среда, 11 сентябрь 2013 16:32

В гостях у ведущего проекта #ПРАВДАВЧАЕ побывала руководитель проекта розничных закупок в Китае VivaTao.com Анастасия Ковалева из Пекина. Запись подкаста состоялась 9 сентября 2013 года. Слушатели аудиозаписи смогут узнать о торговом бизнесе с Китаем, о нюансах и трудностях его ведения. Также Анастасия, основатель Rutaobao.com, расскажет о многих возможностях и преимуществах электронной коммерции.

Last Updated (среда, 11 сентябрь 2013 16:32)

Теперь izobility предлагает бесплатную доставку товаров из Азии

понедельник, 02 сентябрь 2013 15:31

Интернет-магазин izobility.com (http://izobility.com/) предлагает сервис нового уровня: теперь каждому клиенту доступна бесплатная доставка товаров из Китая. По опросам клиентов, почти каждый второй покупатель желает избежать процесса подсчета стоимости доставки и хочет видеть окончательную стоимость товара. Izobility предоставил такую возможность для более чем 30 000 товаров, и эта цифра растет с каждым днем.

Last Updated (понедельник, 02 сентябрь 2013 15:31)

Интернет-магазин izobility запустили выгодную партнерскую программу

пятница, 19 апрель 2013 07:58

Интернет-магазин http://izobility.com/ 1 февраля 2013 года запустил многоуровневую реферальную партнерскую программу. С момента старта программа завоевала положительные отзывы первых пользователей и подтвердила простоту использования и выгодные условия для участников любого уровня подготовки.

Партнерская программа не требует особых знаний в области электронной торговли, собственных материальных вложений или специальных технических навыков. Воспользоваться ей может любой: студент, домохозяйка, владелец блога или даже собственного интернет-магазина.

Last Updated (пятница, 19 апрель 2013 07:58)

Расширение географии доставки заказов от izobility.com

пятница, 12 апрель 2013 06:03

Интернет-магазин izobility объявил о расширении географии доставки товаров, купленных на сайте http://izobility.com. С 15 апреля 2013 года сделать заказы и получить посылки смогут также жители Украины и Казахстана.

Last Updated (пятница, 12 апрель 2013 06:03)

Открытие «Китрус» - «Таобао на русском языке»

четверг, 04 апрель 2013 17:48

В Рунете открылся новый интернет-магазин «Китрус», официальный представитель крупнейшей китайской площадки «Taobao». Сайт российского проекта «Китрус» был запущен в работу в начале 2013 года. Но стоит отметить, что у компании 2-х летний опыт в сфере интернет-закупок (как оптовых, так и розничных) на китайских торговых площадках.

Last Updated (четверг, 04 апрель 2013 17:48)

izobility - новый игрок на рынке интернет-торговли

среда, 13 февраль 2013 13:14

Новый интернет-проект – izobility – предоставляет пользователям возможность совершать выгодные покупки на интернет-площадках Юго-Восточной Азии. С помощью сайта www.izobility.com поиск нужного товара, ранее осложнявшийся многими факторами, теперь становится действительно простым и удобным.

Если принимать во внимание высокий рост объемов онлайн-торговли в России (по данным исследований RUметрика, к 2015 году он вырастет в 2,5 раза до 590 млрд руб. или $20 млрд*), появление подобных проектов становится ожидаемым.

Last Updated (среда, 13 февраль 2013 13:14)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .