StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

БПЦ Инжиниринг

На месторождение в Узбекистане отгружена комплектная электростанция ENEX 65

вторник, 23 май 2017 08:26

БПЦ Инжиниринг завершил отгрузку генерирующего оборудования для проекта утилизации ПНГ на месторождениях НХК «Узбекнефтегаз», реализуемого под эгидой Всемирного банка. Комплектная электростанция ENEX 65 будет установлена на месторождении Туртсари в Кашкадарьинской области в Республике Узбекистан. Оборудование предназначено для утилизации попутного нефтяного газа из системы факельного хозяйства для выработки электрической энергии на собственные нужды нефтепромысла.

Last Updated (вторник, 23 май 2017 08:26)

Микротурбинная электростанция обеспечивает нужды крупнейшего горнолыжного курорта Беларуси

среда, 21 декабрь 2016 11:59

БПЦ Инжиниринг запустил в промышленную эксплуатацию современную мини-ТЭЦ для обеспечения собственных нужд Республиканского горнолыжного центра «Силичи» в Минской области Беларуси. В настоящее время она обеспечивает минимальную гарантированную нагрузку по теплу и электроэнергии, основными потребителями которых являются ресторан, гостиничный комплекс, объекты инфраструктуры горнолыжного комплекса.

Last Updated (среда, 21 декабрь 2016 11:59)

Премию за лучший проект в области малой энергетики вручили БПЦ Инжиниринг

понедельник, 05 декабрь 2016 09:21

БПЦ Инжиниринг стал победителем Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» в номинации «Инновационная разработка в сфере энергетики». Торжественная церемония награждения прошла в Москве 1 декабря 2016 года. Награду — статуэтку «Золотая молния» и почетный диплом генеральному директору БПЦ Инжиниринг Александру Скороходову вручил первый заместитель председателя комитета энергетики Государственной Думы РФ Сергей Есяков.

Last Updated (понедельник, 05 декабрь 2016 09:21)

Электростанция ENEX обеспечит нужды производства бумажной фабрики Гознака Беларуси

среда, 30 ноябрь 2016 11:14

БПЦ Инжиниринг заключил контракт на поставку двух микротурбинных электростанций ENEX 1000 для одного из главных белорусских производителей бумаги для печати – УП «Бумажная фабрика» Гознака Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь. Проект осуществляется в рамках модернизации котельной предприятия и предполагает строительство когенерационного энергоцентра электрической мощностью 2 МВт. Основная цель – сокращение энергетической составляющей в себестоимости продукции фабрики и повышение энергоэффективности производства.

Last Updated (среда, 30 ноябрь 2016 11:14)

БПЦ Инжиниринг реализует проект в Узбекистане в рамках глобальной инициативы по прекращению сжигания факельного газа

среда, 30 ноябрь 2016 11:12

БПЦ Инжиниринг заключил контракт на изготовление и поставку электростанций ENEX для ряда газодобывающих объектов НХК «Узбекнефтегаз». Проект реализуется в рамках Глобального Партнерства по сокращению сжигания попутных газов (GGFR) под эгидой Всемирного банка. Национальная Холдинговая Компания «Узбекнефтегаз» стала партнером GGFR в 2008 году и активно реализует комплекс мероприятий по ограничению сжигания попутного нефтяного газа в факельных установках.

Last Updated (среда, 30 ноябрь 2016 11:12)

БПЦ Инжиниринг изготовит компрессоры COMPEX для лабораторного комплекса Криогенмаш

среда, 30 ноябрь 2016 11:10

БПЦ Инжиниринг заключил договор на изготовление и поставку двух поршневых компрессорных станций COMPEX для лабораторного комплекса ПАО «Криогенмаш», расположенного в Балашихе. Оборудование будет предназначено для использования в составе опытно-экспериментальной установки по сжижению природного газа, разрабатываемой заказчиком с целью увеличения выпуска инновационной промышленной продукции в рамках программы импортозамещения.

Last Updated (среда, 30 ноябрь 2016 11:10)

БПЦ Инжиниринг запустил микротурбинную электростанцию кардиологического центра в Минске

среда, 30 ноябрь 2016 11:08

В Минске запущен в промышленную эксплуатацию современный микротурбинный энергоцентр, заказчиком которого выступило ГУ «Республиканский Научно-практический центр „Кардиология“ Министерства здравоохранения РБ. БПЦ Инжиниринг в этом проекте выступил основным подрядчиком, осуществившим поставку основного генерирующего оборудования (микротурбин с встроенными утилизаторами) их шефмонтаж и пуско-наладку. Событие имеет высокое значение для бесперебойной жизнедеятельности важнейшего социального объекта.

Last Updated (среда, 30 ноябрь 2016 11:08)

Электростанция ENEX запущена в эксплуатацию на Сахалине

среда, 27 январь 2016 11:39

Компания БПЦ Инжиниринг завершила проект строительства микротурбинной мини-ТЭС в поселке Ныш Ногликского района в Сахалинской области. В ее основе комплектная электростанция ENEX 600 установленной электрической мощностью 600 кВт и теплоутилизатор УТ-65 установленной тепловой мощностью 0,75МВт. Теплоснабжение предусматривается от УТ-65, для пикового режима теплоснабжения предусмотрены два водогрейных котла единичной тепловой мощность 0,42МВт каждый. Все оборудование размещено в новом здании котельной, расположенной на территории поселка.

Last Updated (среда, 27 январь 2016 11:39)

Компания SF Technologies будет представлять оборудование COMPEX в Африке

среда, 25 ноябрь 2015 12:50

БПЦ Инжиниринг заключил дистрибьюторский договор с компанией SF Technologies (ЮАР), которая будет эксклюзивно представлять российское оборудование по подготовке и компримированию газа торговой марки COMPEX в Южно-Африканской Республике. Кроме того, согласно достигнутым договоренностям, SF Technologies является официальным представителем оборудования БПЦ Инжиниринг на территории соседних государств – Танзании, Анголы, Намибии, Конго, Габона, Мозамбика, Кении, Замбии, Зимбабве и Уганды.

Last Updated (среда, 25 ноябрь 2015 12:50)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .