StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

программа лояльности

ФлексБанк расширяет условия осенней акции для вкладчиков

среда, 25 сентябрь 2013 23:01

ФлексБанк расширяет условия подарочной акции для вкладчиков и продлевает срок выдачи подарков до 31.10.2013.


ФлексБанк включил в число подарков осенней акции для вкладчиков зонты-трости, а также снизил сумму первоначального взноса для участия в акции до 50 000 рублей.

Last Updated (среда, 25 сентябрь 2013 23:01)

В Arbooz.com стартовала «Программа лояльности»: рекомендуйте товары – получайте бонусы

четверг, 15 август 2013 22:33

Социальная сеть для шоппинга Arbooz предлагает уникальный сервис – «Деньги за активность». В рамках этого сервиса любой пользователь портала может получать и накапливать А-бонусы за самые несложные действия, а именно за приглашение в Arbooz друзей и рекомендацию товаров другим покупателям.


Что такое социальная сеть для шоппинга Arbooz.com? Это портал, в рамках которого пользователи могут не только дружить и общаться, но и совершать самые разные покупки.

Last Updated (четверг, 15 август 2013 22:33)

МойСклад и SubscribePRO завершили процесс интеграции и объявляют о вэбинаре 18 июля

четверг, 11 июль 2013 14:27

Онлайн-сервис управления торговлей МойСклад и сервис e-mail- и SMS-маркетинга SubscribePRO завершили процесс интеграции. Теперь пользователям МоегоСклада стали доступны интеллектуальные инструменты email- и sms-маркетинга от SubscribePRO. О том, какие возможности они открывают, и как эти инструменты использовать, будет рассказано на совместном вэбинаре 18 июля.

Last Updated (четверг, 11 июль 2013 14:27)

«Спасибо от Сбербанка»: Летние акции с повышенными бонусами позволят получить до 20% от суммы покупок на бонусный счет

среда, 29 май 2013 09:16

В честь долгожданного наступления лета бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и партнеры программы запускают ряд специальных акций с повышенными бонусами СПАСИБО.
С 1 июня при оплате своих покупок картой Сбербанка участники программы смогут получить на свой бонусный счет до 20% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО. Воспользоваться специальным предложением можно при оплате товаров и услуг в самых различных категориях.

Last Updated (среда, 29 май 2013 09:16)

Маркетинг на украинских предприятиях теперь станет эффективнее на 30%

вторник, 23 апрель 2013 07:50

На рынке Украины появилось уникальное мобильное приложение для бизнеса, объединяющее в себе электронную скидочную карту лояльности и инструмент прямого маркетинга.

В начале марта украинская компания «IT Marketing», специализирующаяся на инновационных разработках, которые построены на совмещении IT-технологий и инновационного маркетинга, представила уникальный в Украине продукт под названием «Client+» (http://www.itmarketing.com.ua/#!/services/?utm_source=b2blogger&utm_medium=b2blogger+release+1&utm_campaign=b2blogger+release+1).

Last Updated (вторник, 23 апрель 2013 07:50)

Программы лояльности для B2B-компаний: секреты профессионалов

четверг, 06 декабрь 2012 07:46

13 декабря компания IdeasFirst проводит в Киеве специализированный мастер-класс «Программы лояльности в сфере B2B» для специалистов в сфере B2B-маркетинга, перед которыми стоит задача удержания клиентов.

Участники мероприятия получат систему для построения собственной успешной программы лояльности и смогут на практике закрепить новые навыки. Такая профессиональная программа для B2B-специалистов проводится впервые.

Last Updated (четверг, 06 декабрь 2012 07:46)

Агентство «М-Лайнер» выиграло «Серебряный Меркурий» с проектом Cordiant Club

вторник, 26 июнь 2012 14:22

Проект Cordiant Club стал победителем конкурса “Серебряный Меркурий”
ОАО "Кордиант" и коммуникационная группа «М-Лайнер» получили золото в номинации “Лучшая B2B кампания” за реализацию проекта Cordiant Club.
“Основная задача, которую мы ставили перед агентством “М-Лайнер”, заключалась в том, чтобы создать ресурс, позволяющий донести до продавцов шинных центров информацию о высоком качестве шин Cordiant, повысить доверие к бренду и, как следствие, увеличить продажи» - говорит Директор департамента маркетинга Анна Комарова.

Last Updated (вторник, 26 июнь 2012 14:22)

ICON и Lurpak®: Приглашают на королевский ужин в Копенгагене

понедельник, 05 март 2012 09:28

Агентство интерактивных коммуникаций ICON объявило о старте национальной программы лояльности «Выиграй поездку в Данию с Lurpak®». Для анонса программы лояльности в Leo Burnett Moscow был создан 15-секундный ТВ-ролик, разработаны рекламные материалы, информирующие покупателей о правилах участия в местах продаж. В ICON были разработаны flash-баннеры, чтобы сообщить потенциальным участникам о начале акции, Помимо этого, агентство создало и сам сайт www.lurpak-promo.ru, при помощи которого будет проведена рекламная кампания.

Last Updated (понедельник, 05 март 2012 09:28)

ICON поможет Lurpak® отметить 110-летие масштабной лотереей

понедельник, 03 октябрь 2011 12:52

В этом году исполняется 110 лет с момента появления в мире сливочного масла Lurpak®. Компания «Арла Фудс Артис» решила отметить эту дату по-королевски. C 15 сентября по 31 декабря 2011 г в партнерстве c VisitBritain (Управление по туризму Великобритании) по всей России стартует рекламная кампания в поддержку датского бренда Lurpak®. В ходе проведения рекламной кампании всем потребителям продукта представится возможность выиграть путешествие в Великобританию – в страну, которая одна из первых полюбила масло Lurpak® за его неповторимый, изумительно нежный сливочный вкус.

Last Updated (понедельник, 03 октябрь 2011 12:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .