StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«умный дом»

Комплексное решение Smartec и Tuya Smart для управления видеодомофоном со смартфона

среда, 24 март 2021 09:54

Комплект видеодомофона Smartec включает вызывную панель с камерой ST-DS501H-SL, монитор высокого разрешения ST-MS307HMT и адаптер ST-AC001CNT для подключения системы к сети Интернет. Прием вызова и управление электрозамком двери с мобильного телефона выполняется через приложение Tuya Smart, которое может отвечать не только за мобильный домофон, но и другие устройства домашней автоматики. Средствами Tuya Smart на мобильном телефоне можно также просматривать видео от камеры вызывной панели по желанию пользователя или при срабатывании датчика движения.

Last Updated (среда, 24 март 2021 09:54)

Satel выпустила линейку KNX устройств для работы в интеллектуальных системах зданий

среда, 26 февраль 2020 07:51

Линейку оборудования KNX компании Satel пополнил двухканальный диммер KNX-DIM21, который обеспечивает управление группами источников освещения мощностью до 300 Вт на один канал и может работать с резистивной, индуктивной и емкостной нагрузкой (R, L, C). Посредством шины KNX диммер позволяет включать/выключать свет, регулировать его яркость, задавать сценарии освещения и др. Наряду с диммерами, Satel предлагает и другие модули KNX для управления электроэнергией, отоплением и кондиционированием воздуха, вентиляцией, освещением и др.

Last Updated (среда, 26 февраль 2020 07:51)

Новинки от Satel: сенсорные клавиатуры управления с 7” дисплеем для управления автоматикой дома и сигнализацией

вторник, 09 август 2016 09:31

Новая сенсорная клавиатура INT-TSH компании Satel предназначена для управления приемно-контрольными приборами серий Integra, Integra Plus, Versa и Versa Plus и мониторинга системы охранной сигнализации объекта. INT-TSH выпускается в корпусах черного, серебристого или белого цвета и имеет 7-дюймовый дисплей с интуитивно-понятным меню управления в виде иконок. Ее функционал включает возможность быстрого вызова тревог «Пожар», «Нападение», «Помощь» и 4 программируемых набора макрос-команд для реализиции сложных алгоритмов управления устройствами охранной сигнализации.

Last Updated (вторник, 09 август 2016 09:31)

На рынок поступили универсальные контроллеры для подключения к проводной ОПС радиоизвещателей и оповещателей

понедельник, 23 май 2016 10:50

В ассортименте устройств SATEL появились универсальные контроллеры MTX-300, которые предназначены для дооснащения проводной системы охранной сигнализации офиса, квартиры или частного дома радиоканальными извещателями и оповещателями, работающими на частоте 433 МГц, а также для использования в системах типа «умный дом». При этом беспроводная охранная сигнализация на базе MTX-300 совместима с фирменными панелями INTEGRA, INTEGRA Plus, VERSA, VERSA Plus и MICRA, а также может подключаться к ПКП охранной сигнализации сторонних производителей.

Last Updated (понедельник, 23 май 2016 10:50)

Новое решение Satel — автоматизация дома в синергии с охранной сигнализацией INTEGRA

пятница, 04 октябрь 2013 09:06

Компания Satel выпустила коммуникационный модуль INT-KNX, который обеспечивает интеграцию системы охранной сигнализации на базе ПКП INTEGRA с домашней автоматикой, использующей в работе протокол KNX, и позволяет создать систему «умный дом». Подключение INT-KNX к системе KNX, на базе которой реализована автоматизация дома, осуществляется через порт RS-232, что позволяет дополнить панели INTEGRA виртуальными выходами (от 8 до 64). Благодаря этому модулю, ПКП может управлять исполнительным оборудованием, а шинные устройства, имеют возможность влиять на работу сигнализации. Удаленное управление системой можно вести с мобильных устройств или ПК.

Last Updated (пятница, 04 октябрь 2013 09:06)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .