StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Смартфон

Комплексное решение Smartec и Tuya Smart для управления видеодомофоном со смартфона

среда, 24 март 2021 09:54

Комплект видеодомофона Smartec включает вызывную панель с камерой ST-DS501H-SL, монитор высокого разрешения ST-MS307HMT и адаптер ST-AC001CNT для подключения системы к сети Интернет. Прием вызова и управление электрозамком двери с мобильного телефона выполняется через приложение Tuya Smart, которое может отвечать не только за мобильный домофон, но и другие устройства домашней автоматики. Средствами Tuya Smart на мобильном телефоне можно также просматривать видео от камеры вызывной панели по желанию пользователя или при срабатывании датчика движения.

Last Updated (среда, 24 март 2021 09:54)

В 2 раза дешевле: выгодное предложение при покупке лицензий для систем HID Mobile Access

понедельник, 29 июнь 2020 09:38

Компания "АРМО-Системы" объявила о начале продаж лицензий для мобильных СКУД HID Mobile Access по специальной цене. В рамках акции можно приобрести комплект лицензий MID-SUB-T100 на 20 и более мобильных идентификаторов с выгодой 50%. При этом для заказа лицензий под новый проект предложение будет действовать на годовую подписку, а для действующих мобильных СКУД приобрести дополнительные лицензии со скидкой можно до момента обновления лицензионной подписки или до окончания акции. Специальная цена на мобильные идентификаторы для HID Mobile Access будет доступна до конца 2020 года.

Last Updated (понедельник, 29 июнь 2020 09:38)

Новинка HID – биометрический считыватель с мультиспектральной технологией построения шаблонов

понедельник, 27 январь 2020 11:10

В ассортименте HID появился биометрический считыватель iCLASS SE RB25F со встроенным ридером смарт-карт линеек iCLASS и MIFARE. Новый считыватель отпечатков пальцев HID поддерживает технологию Mobile Access и может предоставлять доступ также по смартфону с NFC или BLE. За счет использования технологии построения мультиспектральных изображений RB25F с высокой точностью создает изображения и распознает отпечатки пальцев в любом состоянии. Так, он одинаково эффективно работает с влажными, слишком сухими, растрескавшимися или подмерзшими пальцами, а также при избыточном нажатии на сканер.

Last Updated (понедельник, 27 январь 2020 11:10)

ALCATEL ONETOUCH и TCL Communication достигли рекордных продаж смартфонов

четверг, 21 ноябрь 2013 14:44

Компания TCL Communication и входящий в ее состав бренд ALCATEL ONETOUCH огласили результаты деятельности за первые девять месяцев 2013 года. Правильно выбранная стратегия и выпуск новой линейки smart-продуктов являются определяющими факторами успешного развития компании на рынке мобильных и интернет-устройств.

По итогам трех кварталов 2013 года общий объем продаж устройств TCL Communication, включая мобильные телефоны, составил свыше 36 млн. единиц, что на 24% превышает аналогичные показатели 2012 года. Основная часть продукции реализована на зарубежных рынках – 32,4 млн. единиц, в то время как доля китайского рынка составила 3,6 млн.

Last Updated (четверг, 21 ноябрь 2013 14:44)

С 1 ноября в Украине стартуют продажи «умных» часов Samsung Gear

четверг, 24 октябрь 2013 13:00

Компания Samsung получила разрешение на ввоз и реализацию в Украине инновационных часов Samsung Gear. Как сообщает пресс-служба сети магазинов Цитрус, статус «шпионского» оборудования новинки не подтвердился, поэтому на розничном рынке часы появятся уже в начале ноября.

Last Updated (четверг, 24 октябрь 2013 13:00)

Начались продажи смартфона Highscreen Omega Prime Mini с пятью панелями разных цветов

понедельник, 21 октябрь 2013 23:52

Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, объявляет о начале продаж нового Android-фона – Omega Prime Mini. Новинка является первым в мире смартфоном с пятью сменными задними панелями в комплекте: черной, ярко-оранжевой, ярко-красной, голубой и белой. Их можно комбинировать с одеждой, аксессуарами и украшениями, а также менять в зависимости от настроения. Фактически, Highscreen Omega Prime Mini предлагает по одной панели на каждый рабочий день – всего пять! Еще одна особенность новинки – аппаратная платформа: Omega Prime Mini является одним из немногих компактных (от 4 до 4,3 дюйма) смартфонов с 4-ядерным процессором.

Last Updated (понедельник, 21 октябрь 2013 23:52)

Highscreen Boost 2 стал первым смартфоном на Android с двумя неделями автономной работы

четверг, 03 октябрь 2013 09:59

Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, объявляет о начале продаж нового Android-фона – Highscreen Boost 2. Он приходит на смену модели Boost, ставшей первым в России смартфоном на Android с неделей автономной работы. Boost 2 ставит новый рекорд. На этот раз – МИРОВОЙ: новая модель Highscreen комплектуется сразу двумя батареями – на 3 000 и 6 000 мАч, которые в сумме обеспечивают до ДВУХ недель автономной работы без подзарядки.

Last Updated (четверг, 03 октябрь 2013 09:59)

Розетка представила ряд «умных» телефонов от LG

четверг, 03 октябрь 2013 09:20

Новинки превосходят прошлогодних представителей линейки L-Style как в аппаратной части, так и по внешнему виду. К ним принадлежит модель под названием Optimus L7 II Dual. Основной ее особенностью является поддержка двух сим-карт. В Интернет-магазине «Розетка» предоставлено описание технических характеристик, комплекта поставки данного товара. Отзывы покупателей помогут составить о нем полное представление.

Last Updated (четверг, 03 октябрь 2013 09:20)

XI Международный фестиваль "Джаз Коктебель" состоялся при поддержке smart-спонсора ALCATEL ONE TOUCH

вторник, 24 сентябрь 2013 11:04

12-15 сентября 2013 года на побережье Черного моря прошло одно из самых грандиозных и ярких музыкальных событий Украины в Европе и странах СНГ – Koktebel Jazz Festival. XI Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» был организован при поддержке SMART-спонсора – ALCATEL ONE TOUCH.

Четыре бархатных дня крымского опен-эйра подарили гостям мероприятия незабываемые впечатления: качественная музыка незаурядных исполнителей (Bonobo, Telepopmusik, RedSnapper, BritishSeaPower, PatrickWolf, Submotion Orchestra, Billy'sBand, TheHardkiss и др.); выставки скульптуры, живописи и фотографии под открытым небом; мастер-классы от признанных мастеров в рамках проекта ART&SHOCK.

Last Updated (вторник, 24 сентябрь 2013 11:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .