StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

AHD 720P/960P

Комплексное решение Smartec и Tuya Smart для управления видеодомофоном со смартфона

среда, 24 март 2021 09:54

Комплект видеодомофона Smartec включает вызывную панель с камерой ST-DS501H-SL, монитор высокого разрешения ST-MS307HMT и адаптер ST-AC001CNT для подключения системы к сети Интернет. Прием вызова и управление электрозамком двери с мобильного телефона выполняется через приложение Tuya Smart, которое может отвечать не только за мобильный домофон, но и другие устройства домашней автоматики. Средствами Tuya Smart на мобильном телефоне можно также просматривать видео от камеры вызывной панели по желанию пользователя или при срабатывании датчика движения.

Last Updated (среда, 24 март 2021 09:54)

Ассортимент effeff пополнили «тихие» электрозащелки с конструкцией ProFix и переставляемым язычком FaFix

четверг, 26 март 2020 11:10

Новые электромеханические защелки effeff серий 9318 и 9338 разработаны для управления состоянием дверей в рамках системы контроля доступа зданий, работают практически бесшумно, не имеют выступающих частей и рекомендованы к применению в медицинских учреждениях, лабораториях, детских садах, пансионатах. Новинки отличаются небольшими габаритами и имеют симметричную конструкцию, благодаря чему в плане монтажа каждая электромеханическаая защелка новой серии является универсальной, и может устанавливаться даже на узкопрофильные двери.

Last Updated (четверг, 26 март 2020 11:10)

Новый домофонный монитор торговой марки Smartec с поддержкой microSD-карт до 32 Гб

вторник, 24 март 2020 07:40

Компания «АРМО-Системы» представила AHD-монитор для видеодомофона ST-MS107HM-WT марки Smartec с цветным дисплеем с диагональю 7”. Новинка рассчитана для работы с 1 или 2 вызывными панелями с камерами формата CVBS или AHD и позволяет выводить на экран происходящее в придверной зоне не только после вызова, но и по желанию абонента. При обнаружении движения или вызове с панели монитор способен записать видео или фото на карту памяти MicroSD, которая приобретается отдельно. Отметим, что данный цветной монитор видеодомофона имеет белый пластиковый корпус и может взаимодействовать с другими абонентами (аудиотрубки) с помощью функции «Интерком» .

Last Updated (вторник, 24 март 2020 07:40)

Новый цветной монитор для домофонной связи с высоким разрешением от Smartec

понедельник, 07 октябрь 2019 12:24

Компания «АРМО-Системы» представила монитор Smartec ST-MS310HM-SL для домофона, оснащенный цветным дисплеем с диагональю 10” и разрешением 1024 х 600. Новинка совместима с вызывными панелями любых производителей, снабженных камерами стандарта CVBS и AHD. Следует отметить, что монитор для домофона позволяет подключить до 2 дополнительных камер и в любой момент времени выводить на экран картинку от любой камеры. Кроме того, к нему можно присоединить до 2 охранных датчиков, а при поступлении сигнала тревоги – записать и сохранить видео или фото. При этом запись может начаться также при нажатии кнопки вызова или по сигналу оператора.

Last Updated (понедельник, 07 октябрь 2019 12:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .