StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

адаптер

Комплексное решение Smartec и Tuya Smart для управления видеодомофоном со смартфона

среда, 24 март 2021 09:54

Комплект видеодомофона Smartec включает вызывную панель с камерой ST-DS501H-SL, монитор высокого разрешения ST-MS307HMT и адаптер ST-AC001CNT для подключения системы к сети Интернет. Прием вызова и управление электрозамком двери с мобильного телефона выполняется через приложение Tuya Smart, которое может отвечать не только за мобильный домофон, но и другие устройства домашней автоматики. Средствами Tuya Smart на мобильном телефоне можно также просматривать видео от камеры вызывной панели по желанию пользователя или при срабатывании датчика движения.

Last Updated (среда, 24 март 2021 09:54)

Smartec выпустила cдвоенный электромагнитный замок на дверь распашного типа ST-EL350MLD

среда, 16 декабрь 2020 11:35

Ассортимент Smartec пополнили сдвоенные электромагнитные замки ST-EL350MLD для двустворчатых дверей. Новинки предназначены для блокирования/разблокирования дверей под управлением СКУД и подходят для дверей эвакуационных путей. Каждая из зеркальных частей замка удерживает «свою» дверную створку при открывающих усилиях до 350 кг, а цинковое покрытие якоря и пружинный механизм позволяют с легкостью преодолевать остаточную намагниченность. Монтируется данный электромагнитный замок на двери, открывающиеся как внутрь, так и наружу, а используя U-образный адаптер, его можно установить на стеклянные створки с толщиной от 8 до 15 мм.

Last Updated (среда, 16 декабрь 2020 11:35)

Новинки от Smartec: бесконтактные кнопки выхода для работы в составе системы контроля доступа

вторник, 23 декабрь 2014 13:18

Модельный ряд устройств Smartec для выхода из помещений, подконтрольных системе ограничения доступа, пополнили инфракрасные кнопки ST-EX132IR, которые осуществляют бесконтактное управление электрозамком двери. Эти кнопки выхода устанавливаются врезным или накладным способом в непосредственной близости от дверей, срабатывают от теплового излучения руки человека на расстояниях до 100 мм, снабжены двухцветной индикацией состояния и имеют наработку на отказ свыше 1 000 000 циклов.

Last Updated (вторник, 23 декабрь 2014 13:18)

Новое решение Smartec — электромагнитный замок на дверь из стекла, металла или дерева

среда, 05 февраль 2014 14:19

В модельном ряду оборудования Smartec для систем контроля и управления доступом появился электромагнитный замок ST-EL250ML, обеспечивающий удержание двери в закрытом положении при усилиях до 250 кг. Используя опциональные адаптеры, можно установить данный электромагнитный замок на дверь любого типа, включая стеклянную, открывающуюся как внутрь, так и наружу. В ST-EL250ML встроен датчик Холла, который отслеживает текущее состояние замка, и светодиодный двухцветный индикатор для визуального контроля его состояния. Для стабильной работы электромагнитного устройства требуется источник с напряжением 12 или 24 В пост. тока.

Last Updated (среда, 05 февраль 2014 14:19)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .