StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

идентификатор

В 2 раза дешевле: выгодное предложение при покупке лицензий для систем HID Mobile Access

понедельник, 29 июнь 2020 09:38

Компания "АРМО-Системы" объявила о начале продаж лицензий для мобильных СКУД HID Mobile Access по специальной цене. В рамках акции можно приобрести комплект лицензий MID-SUB-T100 на 20 и более мобильных идентификаторов с выгодой 50%. При этом для заказа лицензий под новый проект предложение будет действовать на годовую подписку, а для действующих мобильных СКУД приобрести дополнительные лицензии со скидкой можно до момента обновления лицензионной подписки или до окончания акции. Специальная цена на мобильные идентификаторы для HID Mobile Access будет доступна до конца 2020 года.

Last Updated (понедельник, 29 июнь 2020 09:38)

В семействе продуктов Honeywell появились универсальные ридеры OmniAssure Touch

среда, 10 июнь 2020 09:17

«АРМО-Системы» представила новую линейку считывателей Honeywell OmniAssure Touch. Устройства отличаются друг от друга наличием/отсутствием клавиатуры, формой/цветом корпуса и набором стандартов считывания, с которыми они работают. Все модели линейки поддерживают чтение мобильных идентификаторов по Bluetooth (BLE), чтение смарт-карт, а часть из них – и низкочастотных бесконтактных карт. Необходимо отметить, что при передаче данных между BLE-считывателем и смартфоном используются сертификаты PKI для защиты от повторного воспроизведения и спуфинга.

Last Updated (среда, 10 июнь 2020 09:17)

Новые раздвижные турникеты Gunnebo с прозрачными створками с защитным покрытием

среда, 27 май 2020 08:00

«АРМО-Системы» представила турникеты Gunnebo, получившие ряд новых функций и улучшений после последнего обновления. Так, новые распашные модели SpeedStile FLS имеют LED-подсветку, которая обеспечивает стильный внешний вид и может использоваться для индикации прохода. При этом устройства по-прежнему имеют ИК-датчики присутствия, как и раздвижные модели. В свою очередь, раздвижные турникеты теперь можно дополнить вертикальными ИК-индикаторами с лучами вдоль створок. Они позволят защитить человека от удара, например, при его остановке внутри турникета, и просто необходимы при использовании толстых створок.

Last Updated (среда, 27 май 2020 08:00)

В ассортименте HID появился мощный считыватель Signo 20(K)/40(K) с поддержкой различных технологий

среда, 15 апрель 2020 11:41

«АРМО-Системы» представила линейку считывателей нового поколения Signo компании HID Global. В нее входят 4 модели (20, 20K, 40 и 40K), среди которых имеются ридеры с клавиатурой и без, с креплением на наличник, плоскую поверхность или поверх монтажной коробки. В отличие от аналогов других производителей и «старших» моделей, эти считыватели HID поддерживают более 15 технологий средств доступа, включая «мобильные» HID Mobile Access и Apple ECP. За счет усовершенствованной конструкции клеммного блока, поддержки HID Reader Manager и протокола OSDP, процесс установки и настройки новых ридеров значительно упрощается.

Last Updated (среда, 15 апрель 2020 11:41)

Ассортимент HID пополнили считыватели идентификаторов Seos с повышенным уровнем защищенности

четверг, 13 июнь 2019 09:31

«АРМО-Системы» представила считыватель HID iCLASS SE Express R10, который позволяет создать эффективную и высоконадежную систему ограничения доступа при небольшом бюджете. Новинка поддерживает технологию идентификации Seos, Mifare (опционально), а также различные форм-факторы идентификаторов, в том числе карты, брелоки, метки и мобильные устройства с NFC и Bluetooth. Кроме того, считыватели HID Express R10 снабжены интерфейсом Виганд, кабельным выходом, имеют световые индикаторы и компактные габариты. Следует отметить, что они могут работать при температурах от -35 до +65 °С, а также при высокой запыленности и влажности в соответствии с IP55 (IP65) .

Last Updated (четверг, 13 июнь 2019 09:31)

Новый профессиональный принтер для персонализации и ламинирования пластиковых карт по хорошей цене

понедельник, 18 декабрь 2017 13:24

HID Global вывела на рынок профессиональный принтер Fargo DTC1500 для полноцветной печати и персонализации пластиковых карт толщиной 0,229–1,016 мм, которые используются для идентификации пользователей в рамках систем контроля доступа сотрудников компаний, посетителей фитнес-центров, учебных, медицинский и государственных учреждений и др. Конструкция DTC1500 объединяет модули для моно-/полноцветной печати с разрешением 300 dpi, нанесения персонализированных водяных знаков и голографического ламинирования для финишной защиты карт.

Last Updated (понедельник, 18 декабрь 2017 13:24)

Новая высоконадежная карта-пропуск на парковку и в офис производства HID

понедельник, 14 август 2017 13:41

Ассортимент продуктов компании HID пополнили бесконтактные смарт-карты серии 603х, выполненные из композитного материала и оснащенные чипами Mifare и UHF для ближней и дальней идентификации посетителей на объекте. Работа карты СКУД в УВЧ-диапазоне обеспечивает ее распознавание уличным считывателем на расстояниях до 5 м, а по технологии Mifare — при поднесении карты к считывателю, работающему на частоте 13,56 МГц. Следует отметить, что для безопасного обмена данными новинки используют фирменную технологию шифрования SIO. При этом новые карты HID 603х имеют небольшую толщину и неограниченный срок службы.

Last Updated (понедельник, 14 август 2017 13:41)

Новая высоконадежная карта-пропуск на парковку и в офис производства HID

понедельник, 14 август 2017 13:40

Ассортимент продуктов компании HID пополнили бесконтактные смарт-карты серии 603х, выполненные из композитного материала и оснащенные чипами Mifare и UHF для ближней и дальней идентификации посетителей на объекте. Работа карты СКУД в УВЧ-диапазоне обеспечивает ее распознавание уличным считывателем на расстояниях до 5 м, а по технологии Mifare — при поднесении карты к считывателю, работающему на частоте 13,56 МГц. Следует отметить, что для безопасного обмена данными новинки используют фирменную технологию шифрования SIO. При этом новые карты HID 603х имеют небольшую толщину и неограниченный срок службы.

Last Updated (понедельник, 14 август 2017 13:40)

Новые многозадачные биометрические терминалы Safran с самой точной идентификацией отпечатков пальцев

понедельник, 06 февраль 2017 09:30

В семействе оборудования MorphoAccess Sigma компании Safran появились новые терминалы-считыватели отпечатков пальцев, которые имеют корпус, защищенный в соответствии с классом IP65, высокоточный оптический сенсор, 5” сенсорный экран с гибко настраиваемым пользовательским интерфейсом и используют один из эффективных алгоритмов распознавания папиллярного рисунка. С помощью новых терминалов MorphoAccess Sigma может осуществляться биометрическая идентификация от 3 000 до 10 000 сотрудников, а при необходимости и идентификация по картам доступа стандартов Prox, iClass, MIFARE, MIFARE Plus и DESFire.

Last Updated (понедельник, 06 февраль 2017 09:30)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .