|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
биометрический считывательНовые карт-ридеры HID Signo с поддержкой биометрической идентификацииWritten by armo in
вторник, 24 август 2021 12:10
В ассортименте HID появились биометрические считыватели Signo 25B, предназначенные для наружной или внутренней установки и работы в составе СКУД либо автономно. Благодаря мультиспектральной технологии новинка обеспечивает высокую надежность распознавания отпечатков пальцев, в том числе во влажном / загрязненном состоянии или при повреждении кожного покрова. Наряду с биометрическим признаком, считыватель отпечатков пальцев поддерживает идентификацию по смарт-картам, а также по смартфонам с Bluetooth и/или NFC. Удобство настройки прямо на объекте обеспечивает фирменное ПО HID Biometric Manager, которое входит в комплект поставки. Last Updated (вторник, 24 август 2021 12:10)
Новинка HID – биометрический считыватель с мультиспектральной технологией построения шаблоновWritten by armo in
понедельник, 27 январь 2020 11:10
В ассортименте HID появился биометрический считыватель iCLASS SE RB25F со встроенным ридером смарт-карт линеек iCLASS и MIFARE. Новый считыватель отпечатков пальцев HID поддерживает технологию Mobile Access и может предоставлять доступ также по смартфону с NFC или BLE. За счет использования технологии построения мультиспектральных изображений RB25F с высокой точностью создает изображения и распознает отпечатки пальцев в любом состоянии. Так, он одинаково эффективно работает с влажными, слишком сухими, растрескавшимися или подмерзшими пальцами, а также при избыточном нажатии на сканер. Last Updated (понедельник, 27 январь 2020 11:10)
«АРМО-Системы» вывела на рынок самообучающийся считыватель Smartec с идентификацией по лицуWritten by armo in
четверг, 20 июнь 2019 10:09
В составе устройств Smartec для СКУД появились многофункциональные биометрические считыватели ST-FR042, которые выполняют идентификацию персонала по лицу и отпечаткам пальцев. Кроме того, доступна модель ST-FR042EM с дополнительным считывателем карт Em Marine, для гостей, при этом все устройства семейства ST-FR042 имеют встроенный контроллер. Технология, которую используют в работе считыватели лица, базируется на методах глубокого обучения, поэтому они способны распознавать лица даже в сложных условиях съемки. При этом новинки защищены от поддельных лиц (фотографии, видео) и отпечатков пальцев. Last Updated (четверг, 20 июнь 2019 10:09)
Smartec выпустила доступный по цене биометрический/RFID считыватель ST-FR015EMWritten by armo in
среда, 01 август 2018 12:40
Настенный считыватель ST-FR015EM производства Smartec может осуществлять идентификацию людей по двум параметрам, поскольку снабжен оптическим сканером отпечатков пальцев и модулем для чтения RFID-карт стандарта Em Marine. Благодаря применению современных алгоритмов распознавания папиллярного рисунка, биометрический контроль доступа на базе новых устройств выполняется с высокой степенью точности, причем как на сухих, так и на влажных пальцах, и на пальцах с грубой кожей. Кроме того, ST-FR015EM выявляет поддельные отпечатки пальцев (биометрические муляжи) на локальном уровне. Last Updated (среда, 01 август 2018 12:40)
Новые считыватели Safran с БД на 10 000 отпечатков пальцев и высокоточной технологией распознаванияWritten by armo in
понедельник, 26 сентябрь 2016 12:55
Компания Safran вывела на рынок биометрические считыватели Sigma Lite и Sigma Lite Plus, которые предназначены для организации контроля доступа и учета рабочего времени по отпечаткам пальцев и используют наиболее точный алгоритм распознавания. За счет оснащения считывающими устройствами карт Prox, iClass, MIFARE, MIFARE Plus и DESFire, обе новинки могут проводить идентификацию персонала в режиме карта + отпечаток пальца, а биометрический считыватель Sigma Lite Plus поддерживает идентификацию и по PIN-коду, поскольку снабжен сенсорным дисплеем с виртуальной клавиатурой. Last Updated (понедельник, 26 сентябрь 2016 12:55)
Новый контроллер-считыватель Smartec ST-FR031EM для биометрического и бесконтактного доступаWritten by armo in
среда, 01 октябрь 2014 11:37
В линейке оборудования марки Smartec для систем контроля и управления доступом появились считывающие устройства ST-FR031EM, которые могут осуществлять биометрический контроль доступа в помещения по отпечаткам пальцев и/или по бесконтактным картам стандарта Em Marine. Новинки рассчитаны на автономную работу или в составе сетевой СКУД, имеют встроенный контроллер с базой данных на 3 000 отпечатков пальцев, и интерфейс Wiegand для их интеграции в СКУД сторонних производителей, а также снабжены релейным выходом для управления электрозамком. Last Updated (среда, 01 октябрь 2014 11:37)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
